Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:56

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам про одну из масок, которые мне повезло купить с большой скидкой по акции Улыбки Радуги))

Я уже один раз попробовала ооочень удачную пузырьковую маску фирмы Delicare, была прямо в большом восторге- настолько был заметный эффект на коже.

Я дам ниже на нее ссылку)

А пока расскажу о другой маске из этой пузырьковой линейки, на которую отзывы чуток хуже, и обещает она нам супер-увлажнение.

А поэтому ожидания сразу завышенные! Супер значит супер, не меньше!

Все эти пузырьковые маски рассчитаны на два применения, но можно растянуть даже на 4!

Продаются по 2 скрепленных вместе саше. Это удобно- не нужно скрывать сразу целую упаковку, тем более, что расход маски экономный.

Полная цена двух масок в Улыбке Радуги около 60 рублей.

По скидке вышли за 30.

Собственно получается одна маска из двух обходится всего в 15 рублей) Это просто даром!

А если использовать одно саше 2 раза- то вообще по 7,5 рублей за применение)

Ниже я покажу вам обе купленные пузырьковые маски, но начну с увлажняющей, так как последнее время меня очень мучает сухость кожи, не знаю даже почему, может из за грудного вскармливания кожа недополучает чего-то или уход неверно подобран...

Но всю жизнь моя жирная кожа стала постоянно мучиться от сухости и шелушений.

Вот маска, о которой я расскажу сейчас)

Описание маски:

Пузырьковая маска Delicare глубоко очищает кожу от загрязнений и делает поры менее заметными. Активные компоненты интенсивно увлажняют кожу и помогают сохранить водный баланс. Каолин в основе маски придает невероятную матовость и уменьшает покраснения, не пересушивая кожу. Комплекс пребиотиков придает здоровый вид лицу и безупречное сияние.

Состав маски:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Glycerin, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Acrylates Crosspolymer-4, Propylene Glycol, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfume, Xanthan Gum, Trehalose, Sodium PCA, Betain, Panthenol, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid, CI 19140.

Описание сзади:

Покажу обе части поближе.

Тут есть состав, описание и способ применения:

Берем одно саше)

Способ применения:

1. Нанести маску на очищенное лицо. 2. Через 2-3 минуты, когда маска вспенится, помассировать кожу в течение минуты. 3. Оставить маску еще на 5-7 минут. 4. Смыть тёплой водой. Применять маску следует 1-2 раза в неделю, в зависимости от особенностей и типа кожи.

Маска очень ароматно пахнет какими-то тропическими фруктами)

Свежий аромат, не приторный и не удушливый.

Внутри маска желтоватого оттенка, похожа на йогурт:

Наносим маску на очищенную кожу:

При нанесении на кожу маска начинает пузыриться))

Но сильно кожу не щекочет как было в случае с маской, которую я пробовала несколько месяцев назад этой же фирмы)

Там прямо ощутимо щекоталось, невозможно было ходить с этой маской))

Спустя некоторое время (2-3 минуты) массируем кожу с маской и ждем еще 5-7 минут.

Никаких неприятных ощущение типа жжения или чего-то подобного не обнаружено.

Итак, какие результаты?

До применения маски моя кожа была с утра немного сухая, хотелось ее активно увлажнить. Я стала постоянно просыпаться с таким ощущением....

Наглядно тоже были заметны шелушения.

Фото до и после применения маски:

Кожа, к сожалению, прямо таки СУПЕР-увлажнения не получила, но стало получше)

Ощущения стянутости прошло, шелушения стали тоже незаметны.

Тон стал ровнее, поры чуть менее выраженными.

Кожа ощущалась гладкой и увлажненной, лучше чем было до использования маски.

Мягче и напитаннее.

Использовать маску было приятно- это тоже важно)

Так что в целом маской я довольна, но без ВАУ-эффекта, классика жанра.

ВАУ эффект был у другой маски этой линейки- вот она, гляньте: Я будто помолодела лет на 10! Удивительная маска, которую сложно выдержать на лице, но эффект просто огонь!

А эту я наверное больше не повторю.

Использую второе саше и буду пробовать ту, что обещает лифтинг.

Четверка, попробовать можно)

Достоинства
  • Конситенция
  • Микромассаж
  • Оформление
  • Сужаает поры/матриует
  • Увлажняет и выравнивает тон
Komissar_Polinaрекомендует
За такую цену можно взять
16.05.2024
Цена удивляет. В нынешнее время мало что можно приобрести за такую сумму.
16.05.2024
15 рублей? Замечательная цена)
Ого))) всего 15 рублей. А результат кстати неплохой 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
16.05.2024
Цена у нее конечно мега-привлекательная ))
Весьма содержательный отзыв)
16.05.2024
Хороший эффект за такую цену ))) А мне вот наоборот маски пузырьковые не нравятся, не люблю когда они пенятся на коже )) Но у каждого свои предпочтения, в любом случае главное что есть эффект
Полезный отзыв Exclamation Mark
16.05.2024
Я заметила, что пузырьковые маски больше как раз на цвет и тон кожи влияют, еще очень хорошо работают с порами, а вот увлажняют единицы
цена просто супер
17.05.2024
Хороший эффект
17.05.2024
За такую цену отличное средство! Нужно будет обязательно попробовать
Официальный представитель UlybkaRadugi
23.05.2024
Добрый день) Мы рады, что вы увидели результат после этой пузырьковой маски, жаль, конечно, что не вау)
Обязательно доработаем ее так, чтобы эффект смог вас поразить 😊
Рекомендуем также почитать нашу статью на тему масочек для лица: [ссылка], надеемся, вы найдете в ней что-то интересное и полезное для себя 💜
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Delicare» — «Улыбка радуги»