Опубликовано 19 Май, 2024 - 13:35

Приветствую, товарищи!

Сегодня спешу поделиться с вами своей очень удачной масочной находкой из Улыбки Радуги))

Эта маска- третья, что я пробую из линейки пузырьковых масок, первой я была очень довольна, вторая не особо впечатлила, а эта как и первая- прямо порадовала))

Обычно мне попадаются маски, о которых даже и писать то нечего- эффект то ли есть, то ли нет, даже не интересно….

От маски хочется быстрый и наглядный эффект, чтобы прямо вот «Вау!»))

Если такого нет- маску я больше не повторю.

А если маска и дешевая и эффективная- то это просто находка)

А уж если по скидке- так вообще супер)

Все три маски были куплены в Улыбке Радуги.

Одна маска из двух саше стоит около 68 рублей.

Но в магазине были скидки, и одна маска из двух саше обошлась мне в 30 рублей)

А значит одно саше выходит всего 15 рублей! Это реально очень дёшево за маску.

Все маски в линейке пузырьковые. Они начинают пениться на лице, это кому- то приятно, а кому- то щекотно и невозможно ходить))

Есть любители и нелюбители таких масок.

У меня к ним отношение больше положительное, хоть и реально щекотно ))

Итак, перейду к описанию маски и покажу результаты после использования)

Описание маски:

Пузырьковая маска Delicare глубоко очищает кожу от загрязнений и делает поры менее заметными. Активные компоненты подтягивают контур лица и сокращают видимость морщин. Каолин в основе маски придает невероятную матовость и уменьшает покраснения, не пересушивая кожу. Комплекс пребиотиков придает здоровый вид лицу и безупречное сияние.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Glycerin, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Acrylates Crosspolymer-4, Propylene Glycol, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfume, Xanthan Gum, Pullulan, Betaine, Panthenol, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid, CI 14720.

Вот так выглядят маски линейки:

Каждая состоит из двух саше:

Вот отдельно одно саше:

Сзади имеется информация:

Способ применения здесь:

Способ применения:

1. Нанести маску на очищенное лицо. 2. Через 2-3 минуты, когда маска вспенится, помассировать кожу в течение минуты. 3. Оставить маску еще на 5-7 минут. 4. Смыть тёплой водой. Применять маску следует 1-2 раза в неделю, в зависимости от особенностей и типа кожи.

Маска имеет приятную жидко-йогуртовую консистенцию, очень аппетитный фруктовый аромат, прямо будто какого-то молочного коктейля))

Очень приятный запах, пользоваться маской приятно.

Наносим маску на очищенную кожу:

Распределяем.

Она начинает пузыриться))

От пузыриков становится щекотно)

Через 2-3 минуты массируем и ждем еще 5-7 минут.

Никаких неприятных ощущений кроме щекотки нет)

Моя кожа: 30+, имеются мимические морщинки, последние месяцы сильно мучает сухость, есть шелушения.

Лифтинг эффект мне не помешает точно)

Смотрим на результаты:

Лифтинг-эффект реально есть, он очень заметный, кожа будто помолодела!

Я смыла маску и прямо в восторге была- кожа подтянутая, гладенькая, свежая, просто красота!))

Еще до и после:

Тон стал ровнее, сама кожа заметно более ровная и гладкая.

За 15 рублей эффект-огонь!

Мимические морщинки даже немного разгладились)

И никакой сухости и стянутости после использования.

Это тоже огромные плюсы))

Так что от маски у меня остались только ооочень положительные впечатления, если я ее еще раз увижу- куплю и без скидки, благо маска и без скидки копееяная)

А эффект- получше чем у дорогих.

Итак, выводы:

1. Маска очень эффективная- кожа разглаживается, морщинки тоже, лифтинг эффект есть и он реально заметный!

2. Тон ровнее, сухости и стянутости нет.

3. Маску приятно использовать)

4. Стоит копейки!

5. Сразу 2 саше- на 2 раза))

Пятерка!

И рекомендую!

Еще одна очень эффективная маска этой линейки:

Я будто помолодела лет на 10! Удивительная маска, которую сложно выдержать на лице, но эффект просто огонь!

И еще интересные отзывы на косметику:

Самый загадочный крем Балет, о котором мало кто знает) И почему я не использую его на ночь. Покажу мой набор для ухода за лицом «Из СССР» )

Этот крем был создан в СССР 1935 году и популярен до сих пор! Российский крем за 50 рублей для омоложения и преображения кожи.

Я трогаю и не узнаю свою кожу! Крем из СССР фабрики Свобода за 50 рублей реально преображает и борется с морщинами!

Фотошоп из СССР. Достоин ли внимания советский тональный крем за полтинник? Будешь ли выглядеть "люксово" с Балетом на лице?

Достоинства
  • Лифтинг эффект
  • Очень низкая цена
  • Приятно использовать
Komissar_Polinaрекомендует
Обязательно куплю🤓
19.05.2024
Да, действительно, эффект заметный, в закладки!
Какая необычная маска
Цена и эффект - сказка!
Шикарная маска Love
Эффект отличный!
А цена будто из прошлого))
20.05.2024
Отличная цена.
21.05.2024
За такую цену эффект отличный
22.05.2024
Эффект отличный!
Официальный представитель UlybkaRadugi
23.05.2024
Добрый день)) Очень приятно знать, что две из трех масок показали отличный результат, и вы остались довольны 🙂
Будем продолжать радовать продуктом, который вызывает такие положительные эмоции!
Желаем хорошего дня 💜
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Delicare» — «Улыбка радуги»