Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:35

Впервые разочаровалась в этой фирме.И даже в линейке виносурс.От крема сорбет создается стойкое впечатление,что на лицо наносишь взбитые сливки.Приятное ощущение,мякгая текстура,ну очень легкая,без проблем распределяется по лицу,пожалуй на этом все достоинства и закончились,к сожалению и удивлению.У меня не самая жирная кожа,даже склонная к сухости,но этот сорбет слишком жирный,максимум его использовать можно только на ночь,что бы никто не видел света жирного лица да еще и со светоотражающими частицами,не говоря уж о том,что бы наносить его утром,перед макияжем.Плюс ко всему не увидела,что бы он выполнял свои функции.Лицо обсыпало мелкими прыщиками и это совершенно точно не от аллергии на него.Обидно и печально было заплатить почти 2000р за этот крем,разочароваться да еще и смотреть на этот очень маленький тюбик,всего 10мл.Приходится использовать для рук,благо впитывается в этой части он быстро и вполне себе сносно увлажнает кожу рук

Достоинства
  • . экономичный
  • Без парабенов и силиконов
  • Легкая консистенция
  • Органика
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Жирный
  • Не питает кожу
  • Не подходит для жирной кожи
  • Слишком маленький эффект за такие деньги
  • Только для зимы
Slastyне рекомендует
  • 24.12.2014
    Здравствуйте, девушки! Попал мне в руки этот замечательный увлажняющий крем:) Раньше, я не слышала о марке Caudalie, но на работе попросили провести мероприятие связанное с ней, и я согласилась. Начала искать информацию и изучать ее, меня очень заинтересовали все средства.
  • 16.06.2012
    Волей случая, точнее Glambox(а) ко мне попал этот крем (или точнее сорбет) в виде миниатюры 10 мл. Использую я этот тюбик чуть более месяца, так что делаем первые выводы:1. Сорбет достаточно экономичен.Структура у него интересная: он похож не просто на крем, а на "взбитый" крем.
  • 25.09.2013
    Крем Caudalie Vinosource creme sorbet hydratante Peaux sensibles (Крем-сорбет увлажняющий для чувствительной кожи) попал ко мне в коробочке ElleBox Сентябрь 2013 - здесь отзыв о коробке в целом Крем 10мл, тюбик.
  • 01.09.2013
    Недавно в аптеке увидела наборчик Кадали, состоящий из 3-х средств( этот крем-сорбет, виноградная вода(действие которой я так и не раскрыла для себя) и сыворотка сос). Цена была более, чем привлекательная, 1600 р, а в кошельке как раз была такая сумма свободных денег.