Торт Супермаркет "Сильпо" Сырно-ягодный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 18.12.2014
    Сегодня "счастливый юбилейчик! Отзыв 777! Ну чему бы его посвятить? Конечно вкусностям! Ассортимент Супермаркета "Сильпо" привлекает многих. Я там частый гость. Люблю покупать его продукцию. Выпечка и кулинария этого супермаркета - моя слабость. С трудом прохожу мимо, ничего не прихватив.
  • 24.09.2013 - 12:32
    Шоколадный "не сладкий" тортик + фото в разрезе
    Купила кусочек этого тортика, так как выпечка в супермаркетах Сильпо - это что-то, хочется перепробовать всё. Вот тортик в разрезе. И что мы видим: Торт в основном состоит из пропитанного вишневым джемом бисквита.
  • 02.01.2015 - 12:22
    Совсем не ожидала.. не вкусный торт!
    Даже не думала, в ассортименте выпечки супермаркета "Сильпо" может быть что-то не вкусное. Купила Трюфельный торт (впервые). Огорчилась, оказался не вкусным! Ценовая политика: стоит дешевле всего ассортимента, на сегодня 54,97 грн. за килограмм.
  • 24.01.2015 - 16:06
    Торт, знакомый с детства.
    Конечно, я его готовлю лучше (не хвастаюсь, констатирую факт ) Медовик - это первый торт, который я научилась сама готовить. Готовит его очень просто, но, как всегда, над иметь настроение и вдохновение! Медовик - знаком всем с детства, раньше его готовили на все торжества!
  • 29.09.2015 - 11:24
    Самый-самый лучший! Даже вкуснее домашнего от бабушки! + разбор калорийности.
    Здравствуйте)) Сегодня я хочу вам рассказать про тортик, который я покупала ранее, но пишу о нем сейчас. Наверняка каждый пробовал этот хорошо известный в нашей стране торт и знаком с его потрясающим вкусом)) Покупала я его на улице Севастопольской в городе Симферополе по цене 244 рубля за…
  • 28.07.2015 - 11:08
    МНОГО денег - МАЛО Праги, не рекомендую !!!
    В супермаркетах Сильпо выбор тортов и пирожных собственного приготовления огромнейший! Глаза разбегаются - выбрать очень трудно, да и цена не маленькая. Поэтому, чтобы не прогадать решили взять классику - "Пражский" торт (с белой точкой на фото и "Четыре встречи").
  • 15.05.2015 - 15:41
    Самый вкусный и любимый тортик! Красивый, вкусный, сочный.) Даже так!
    Доброго времени суток! Любите «легкие» тортики с нежными сливками, сочно пропитанными коржами и красавицей вишенкой? Тогда по вкусу Вам придется «Черный лес».
  • Шикарный, и просто обалденно вкусный торт с хорошим составом!
    Всем большой привет! И спасибо что заглянули ко мне! Сегодня расскажу вам про вкуснейший торт «Сырный» от кондитерской "Гулливер" в городе Ульяновске.
  • 25.08.2014 - 20:35
    Нежнее нежного
    Добрый вечер всем участникам и читателям сайта. Сегодня - о сладеньком Сразу признаюсь: это не самый вкусный Тирамису, который я когда либо ела, но представленый экземпляр достоин отдельного внимания! Супермаркет "Сильпо " имеем большой ассортимент собственной кулинарии и выпечки.
  • 08.09.2013 - 15:02
    О-о-очень сладкое + фото
    В один из походов в Сильпо накупила пирожных, и думала это пирожное окажется самым вкусным из всех. Но оно мне больше всего не понравилось по вкусу. Скажем так - пирожное очень приторное, очень-очень сладючее. На любителя.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 04.06.2020 - 12:48
    Известный торт красный бархат от кондитерской baker's boutique. Пекарский бутик не подвел, торт понравился всем
    На день рождения дочери искала торт. Выбирала из ассортимента Метро , т.к. продукты к столу заказывала у них (доставка день-в-день, конечно, удобно очень). Из всего разнообразия хотелось торт во-первых большой, чтоб всем хватило и во-вторых такой, чтоб понравился детям.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 04.06.2020 - 05:17