Торт ЗАО "Простор-трейд" "Дамские пальчики" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Как ранее писала, у нас очередной ДР, на сей раз тортики от гипермаркета ProStor. Продегустировав "Киевский вечер" , так сказать, насытившись, после полудня приступила к более "лайтовому варианту":Это тортик "Дамский пальчик" домашний.
  • Киев: днём и ночью)))
    Вы все прекрасно знаете о моей любви к сладкому-прекрасному, всему вредному))) И тортики-пироженки - одни из моих фаворитов (после выпечки))). На моей работе частенько происходят всякие радостные события (хотя бывает и без поводов), поэтому лакомства и угощения здесь постоянно (поэтому и на диете у …
  • 08.04.2013 - 00:35
    Птичье молоко, которое мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!
    Это торт мне понравился по вкусу! Сначала внимание привлекла яркая весёленькая упаковка в красный горох. Купила и не пожалела, покупаю этот торт Птичье молоко Кондитерской фабрики ЗАО "Круг" уже не в первый раз (о фабрике этой до покупки торта ничего не слышала). Очень довольна.
  • 05.12.2015 - 07:35
    Для любителей легкого шоколадного биквита и взбитых сливок (+фото в разрезе, состав, цена)
    Купил этот торт брат, а он жадный до "скидосов"! Место покупки: "Лента" Цена: 209 рублей (по акции) Вес : 800 г Состав:   Впечатления: Сверху : обилие крема! Признаюсь, не разбираюсь я - взбитые это сливки или белковый крем.. Но они очень легкие, нежные и чуть кисловатые.
  • 16.01.2016 - 08:13
    Лимонно-кексовый торт-кольцо, или Special New Year Edition (+фото, состав)
    И опять торт, а точнее даже 2, покупал брат к Новому году - и опять по скидке! Один торт он купил 31 декабря (но он был съеден не нами ), другой, на фото, - 1 января ...
  • 09.07.2016 - 07:59
    Безе, сгущенка, чернослив, орехи (+фото, состав, цена)
    Решили мы отметить удачно закрытые сессии и купить торт… А в Ленте как раз была акция скидка 25 на все торты и пирожные ! Выбирала я и вспомнила, что очень уж давно не ели мы безе… Цена : 206 рублей (без скидки 289) Вес: 800 г Состав: Впечатление .
  • Творожный, воздушный, кокосово-клубничный)
    Ах, люблю я дни рождения)) и человека поздравить, и подарки дарить всегда приятно) Ну и конечно угоститься вкусняшками от именинника))Помимо фруктиков, конфет были и 2 близнеца-тортика)) Такие воздушные, снежные, беленькие)) И я их не пробовала еще)))Тортики были из супермаркета Алми.
  • 26.11.2016 - 09:07
    НЕобычный торт, НЕ шоколадная "Картошка", но с описанием наврали.. (+фото, цена, состав)
    Купила его на день рождения. Выбор был трудный, но захотелось попробовать что-то новое.. Место : Ашан Цена: 180 рублей. Масса: 800 г Состав: Привлекло описание: Однако с фото на сайте оно не совпадало. И в жизни, как оказалось, тоже..
  • 10.01.2018 - 18:52
    Вкусный торт, но наполнен химией
    Торт попался свеженький, несколько часов с момента создания. Производство подмосковное, город Яхрома. Сначала я увидела верх, красиво покрытый кремом. Не целая шапка и не совсем мало, будто от жадности. Нет. Количество было достаточное.Цвет нежно-бежевый, как у топлёного молока.
  • 19.02.2019 - 14:59
    Тортик от которого не толстеют существует
    Всем привет)) Бывают люди, которые каждый день едят сладости, булочки и совсем не поправляются, но это не про меня. Чтобы не стать колобком - никаких сладостей, а шоколадки только по выходным. Но есть у меня любимый тортик"Сметанный", который я могу есть и потом не мучиться угрызениями совести.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 06.07.2021 - 20:15
    Как- будто кондитер куда-то спешил )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Тортик о котором я расскажу очень красивый, и так как он шоколадного цвета, то можно подумать что и вкусный, особенно для тех, кто любит шоколад )))   Упаковочка ничем не примечательная - на пластиковой подложке чёрного цвета лежит тортик, а сверху пластиковая…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55