Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я, как и любая девушка, пользующаяся косметикой, нахожусь в постоянном поиске идеального консилера. Перепробовав огромное количество, я никак не могу определиться какой же мне подходит. И каждый раз когда заканчивается очередной тюбик, я стараюсь покупать новый. В этот раз я приобрела Skin Perfecting Concealer от Maybelline оттенок 02 Light.

Сразу скажу, что этот консилер может стать для меня идеальным. По началу я боялась, что сама упаковка продукта будет жутко неудобной (носик пластиковый, без кисточки), но я приноровилась и довольна ею. Объём продукта – 11 мл (что приятно). Стоил консилер 300 рублей, покупала в Летуаль.

Преимущества:

- насыщенная текстура, позволяющая равномерно распределять консилер и тщательно скрывать несовершенства;

- цена (таким объемом стоят намного больше);

- не занимает много места;

- на коже практически не ощущается;

- держится долго, не смазывается в течение дня;

Недостатки:

- для некоторых может стать неудобным носик, если Вы, к примеру, привыкли наносить фломастером или карандашом с кисточкой;

Моя оценка 5 из 5. Пользуюсь уже около месяца и результатами довольна. Всем советую попробовать, вдруг он станет для Вас тем самым.

Не стоит гнаться за раскрученными брендами, стоит обращать внимание на сам продукт, а не на марку и цену. Зачастую продукт от неизвестной фирмы может подойти Вашей коже намного лучше, чем раскрученный. Каждый из нас индивидуален и каждому из нас нужно искать что-то особенное. Я так же не прекращаю свои поиски, а буду искать ещё.

DominoKidinрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также