Опубликовано 11 Май, 2018 - 15:00

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, красавицы!

Ну что, досталась мне палетка теней NYX Professional makeup - Love you so mochi. Наверняка вы уже знаете из других отзывов либо поняли эту игру слов - коллекция Love you so mochi посвящена вкусняхам из Японии - мочи (моти). На ощупь тени похожи на плотный зефир, при нажатии пальцем образуется впадина, сама она не выравнивается, но тени легко "сгрести" заново.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Основная информация о продукте:

1. Прямая ссылка на продукт в официальном интернет-магазине.

2. Объем - 10 рефилов по 1,3 г.

3. Срок годности - 24 мес. со дня вскрытия упаковки.

4. Произведено в Китае.

5. Цена - 1450 руб.

6. Купить можно на официальном сайте NYX, где также перечислены все официальные магазины NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Описание с сайта:

Самая вкусная коллекция LOVE YOU SO MOCHI !

2 палетки для глаз и 2 палетки хайлайтеров, вдохновлённые нежным японским десертом. Это не очередные сухие тени для век, это-суфле для макияжа. Попробуйте – вы влюбитесь с первого прикосновения! Кстати, наносить продукт лучше пальцами 😊

Палетки представлены в двух вариантах (пастельных и персиковых тонах) и объединяют 10 невесомых формул с эффектом покрытия от матового до мерцающего.

 

Вот эта вот любовь с первого прикосновения меня и смутила. Доселе я не пробовала настолько каефные суфлешные, но при этом сухие тени.

С обратной стороны:

Нетронутые еще тенюшки:

...Через минуту

Свотчи синтетической кистью без базы. Набираются они на мягкие кисти из рук вон плохо, оптимальный вариант - пальцами либо плотной синтетикой, либо аппликатором.

Свотчи мягкой пушистой кистью, пришлось повозюкать туда-сюда.

Свотчи на консилер:

По порядку, на пальцах. Вообще я не люблю свотчи на пальцах, так как они зачастую создают обманчивое впечатление. Тем не менее, в тени просто приятно тыкать, так что я отфотала и пальцы))

Оттенки на глазах.

Лучше всего набираются оттенки коричневого, а также прессованные пигменты (розовые).

Темные тут довольно слабые.

  • Розовыми я также пользуюсь как сияющими румянами по настроению.

Как вы заметили, здесь 4 близких коричневых оттенка, и вот сравнительный свотч:

А сейчас я покажу вариант макияжа с этой палеткой.

Беру кремовые тени (другая фирма) черного цвета как базу.

Посередине ставлю самым светлым оттенком блик.

По обе стороны наношу коричневатый оттенок.

Тушуем с розовым в складке века.

Рисуем стрелку, по нижнему веку - фиолетовым оттенком (опционально - приклеить накладные ресницы).

Что мне не понравилось в тенях.

Они нестойкие.

Быстро скатываются, пробовала с разными базами. Впрочем, если у вас открытое веко, а не нависшее, то вам повезло (завидую).

Потому что у меня с тенями через пару часов происходит вот что:

Оттенки очень нравятся, лососево-золотистый, коричневые, ну прям красивые. Но вот стойкость... Каждый пусть решает сам, брать или не брать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятная наощупь
  • Красивые и необычные цвета
  • Красивые шиммеры
Недостатки
  • + Скатываются в складку
  • Не стойкие
  • Плохо набирается на кисть и спонж
Irene_Zрекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.05.2018
не ожидала такого от nyx...
11.05.2018
Эмммм, шикарные тени, шикарные оттенки, мягко растушевывабтся, очень пигментированы, цена довольно доступная, пользуюсь и не представляю что там может не понравится....изначально не хотела их брать потому что по оттенкам баян, но после затеста взяла и ни разу не пожалела)
12.05.2018
согласна с шикарными оттенками, тушевкой, пигментация... ну, согласна, только потому, что текстура нетипичная, цена - согласна в принципе, но нестойкость - для меня это очень критично
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также