Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 18:30

123,24 руб

▪ Всем привет! ▪

Когда я только попробовала эту пасту, я была, мягко сказать, не в восторге. Эта коричневая пена в раковине, я думала что если улыбнусь, то увижу коричневые зубы в зеркале... но эта паста меня удивила не на шутку, у нее есть огромный плюс о котором не написано на упаковке.

Данная паста была куплена в Ашане за 123,24 рубля.

▪ Описание ▪

Вот так выглядит паста Сплат Актив. Она выполняет 3 функции - профилактика заболевания десен, заботиться о мягких тканях полости рта, отбеливает и полирует эмаль.

У меня нет зубного камня, поэтому и нет больных десен. Но у мужа все таки они чувствительные и поэтому иногда кровоточат. Ни одна паста ему еще не помогала...

▪ Эффект ▪

Забота о мягких тканях полости рта - десна не кровоточат, но думаю, что это не от пасты, а от мягкой щетки... Но раз такие дела, то поставим здесь плюсик.

Профилактика заболевания десен - это профессиональная чистка зубов ультразвуком и специальным песком хотя бы раз в год! А профилактика байкальским шлемником, баданом и спирулиной... "нее, не слышал"...

Отбеливание и полировка эмали - отбеливания не ждите, его нет там. Но налет счищает неплохо, но не идеально. Действительно полирует эмаль, т.к. после отбеливающего Сплат мои зубы были шероховатые, а сейчас стали гладенькие.

Мне не понравились 2 вещи - это коричневая пена, которая очень пачкает раковину, что уж говорить про отбеливание зубов. Ну и маленькая придирка - недостаточно освежает, лично я люблю более мятные пасты.

Тот самый огромный плюс, о котором нигде не написано - утром во рту приятный вкус и дыхание чистого ветерка. Впервые я встречаю подобную пасту с таким замечательным эффектом.

▪ Рекомендую! ▪

olya_lolрекомендует