Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 22:44

Доброго времени суток, дорогие читатели! 🌓
Вы покупаете товары в Fix Price?
Я - да.
Помню, мой отзыв на маникюрный набор оттуда впервые вышел в топ, что ввергло меня в шок и безумную радость! 😧😭😍
Сегодня же я расскажу об очень неоднозначном продукте, который завоевал сердца многих, а многим же (мне в том числе) ❤️ разбил...
Речь пойдёт об уксусном ополаскивателе для волос с яблоком.

Упаковка - милейшая!

Цена: 55-77 рублей, просто сказка!
Объем, конечно, маловат - всего лишь 200 мл, а для длинных (у меня почти до пояса) волос его хватит примерно на 5 применений.
Крышечка на миниатюрном флаконе очень плотная и в закрытом состоянии не проливается ни капельки!

Когда же пользуешься средством, оно не очень охотно выливается из отверстия - приходится давить на не мягкий, на минуточку, пластик!
В общем, и плюсы и минусы.
Что же до аромата... Это чистый яблочный уксус!
То есть, просто уксус, никакой нежной или фруктовой отдушки - кислый, ядреный запах жидкости, незаменимой на кухне.
По эффекту - ниже.
С первого применения (после самого обычного шампуня я просто полоскала с ним волосы и смывала через время) волосы без кондиционеров и спреев расчесались на ура!
Я была в восторге! 🤩
Гладкие, блестящие, немного ушла пушистость.
После второго применения я заметила... перхоть. 😧
После третьего - стала чесаться голова, перхоти стало больше! 😥
Ну, и для эксперимента, на четвертый раз, я прополоскала волосы обычным, разведенным в воде, пищевым яблочным уксусом.
Ииии снова чесотка! 😑

Расстроилась...

Израсходовать бутылочку до конца хотелось, так что оставшиеся 2-3 раза я полоскала лишь самые-самые кончики волос - эффекта легкого расчесывания, как следствие, почти не было.

Но зато "приятный аромат" уксуса все так же преследовал мою голову, шлейфом разносясь по квартире, и вызывая не самую радужную реакцию у мужа (очень чувствителен к запахам).
В целом, я вошла в ту группу людей, которым не понравился уксус.

Советовать его не могу, разве что... Попробовать другой аромат! Виноград, например, пахнет приятно, но на волосах я его не пробовала. 😗

Пчёлка Катеринане рекомендует