Опубликовано 26 Май, 2021 - 03:00

Здравствуйте)

Часто Бабушка рассказала, что поддерживали раньше красоту волос с помощью уксуса, для меня это была дикость, у мен в голове не укладывалось - Как уксусом, с таким то запахом можно ополаскивать волосы? Он же очень едкий! Но Бабушка уверяла, что все было отлично) Конечно, я не побежала за уксусом, но взяла на заметку)

И вот, недавно в Фикс прайс, пару недель назад, я увидела Уксусный ополаскиватель для волос) Стоимость всего ничего - 55 рублей)

Первый который я попробовала «Яблочный», он мне более знаком, только из кулинарных познаний)

Обьем - 200 мл.

Приобрести можно в Фикс прайс (у нас в каждом фиксе есть)

Мои волосы, в нормальном состоянии, я мою голову раз в три дня, поэтому применяю средства более для поддержания здоровья, и красоты волос)

Как раз, мне подходят все из указанных свойств уксусного ополаскивателя:

- поддержание свежести - что в любом случае важно, хоть я мою голову 1 раз в 3 дня, но и на третий день хочется ходить ещё с красивой головой, как раз ополаскиватель не плохо справляется с этим;

- помогает сбалансировать жесткую воду - это очень важно, так как у нас вода меловая, и это плюс;

- способствует запечатывание чешуек волоса и более легкому расчёсыванию - что правда)

Смывается нормально, запаха практически не остаётся на волосах)

Конечно, я не до конца приловчилась использовать ополаскиватель, так как у меня до этого были все «штучки» для волос, кроме ополаскивателей, НО, у меня ещё есть 2 вида, думаю, там буду использовать Половчее) Я поняла, что проще его сначала налить в какую-то тару, а затем лить на волосы) Я заливаю его в небольшой черпачок (ковшик) и уже пол туда на волосы)

Достоинства
  • Быстрое применение
  • Волосы живые
  • Делает волосы мягче
  • Легкое расчесывание
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Продлевает чистоту волос
Ira_autumnрекомендует