Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 23:50

Живу в Санкт-Петербурге. Пиццерии Zotman у нас нет. Про эту пиццу ничего не знала. Взяла в Пятерочке по акции, по-моему за 350 рублей без особой надежды. И была очень приятно удивлена!

Пицца действительно вкусная! Как в пиццерии. Потом начала искать информацию и оказалось, что это целая сеть и производство. В Пятерочке только Пепперони, нашла в Самокат другие виды. Но гораздо дороже. Пока что стараюсь брать в Пятерочке, когда на неё скидки.

Пицца маленькая по размеру. Можно сказать, на одного человека (или двух неголодных))). Для семьи из 5 человек (трое детей) получается накладно, но иногда можно.

Упакована пицца в картонную коробку и плёнке

Внутри сама замороженная пицца тоже в плёнке

В духовке время выпекания действительно около 10 минут при темперптуре температуре 210 градусов. Нужно убедиться, что растаял сыр и можно вынимать.

Самое вкусное в этой пицце - этот тесто, основа. Отличается от стандартного. Это так называемое Римское тесто. Оно готовится с меньшим количеством дрожжей, получается более тонкое и хрустящее.

Хочу купить эту основу для пиццы у Zotman и самой экспериментировать с начинками.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусная!
  • Время приготовления
  • Начинка
  • Римское тесто
  • Упаковка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Размер небольшой
111Natalia111рекомендует