Toyota Land Cruiser Prado - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Land Cruiser Prado
Год выпуска: 2013

• 13.05.2017
    Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову. В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению.
  • 25.06.2014
    Привет!Сегодня бы хотелось поделиться своим мнением о автомобиле,о существовании которого знают все люди планеты Земля и в особенно в нашей любимой России.Почему именно в России?да потому что этот автомобиль обладает теми нужными характеристиками,которые нужны водителю для комфортной езды с нашими…
  • 15.03.2018
    Купил данный автомобиль в феврале 2015 (сам автомобиль выпуска 2014 г.) у официального дилера с 3 литровым дизелем в комплектации Prestige. До него ездил на Subari Forester 2008 (см. мой отзыв на нее: irecommend.rucontentochen-praktichnaya-m... ). Времени выбирать особо не было, т.к.
  • 11.05.2017
    Всем, доброго времени суток. Хочу оставить женскую точку зрения на этот автомобиль. Приобреталась машина двухлетка с рук, был один хозяин, который почти на ней не ездил, так как была служебная машина. Пробег минимальный, все установлено, можно сказать удача улыбнулась. Муж счастлив.
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 07.02.2013 - 18:00
    Я управляю мечтой!!!
    Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово.
  • 08.04.2013 - 19:42
    Toyota Land Cruiser 200 - повелитель дорог!
    Месяц эксплуатации "мечты" LC200 (235 л.с., 614 Нм, 7-местная, новый рейстал, турбодизель, максимальная комплектация, цвет черный) 3 года назад я уже пытался её приобрести, но не хватало средств.Пришлось купить KIA Mohave - единственный конкурент Тойоты.
  • 15.01.2016 - 02:26
    Когда разбогатею или ограблю банк ;) куплю новый Прадик, и сумку Прада тоже, вдогонку)))
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться с Вами своими мыслями после более 3-х летней эксплуатации автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 120.   Я очень долгое время хотела иметь большую, мощную и красивую машину, водительский опыт у меня с 2001 года, все машины мои с того времени перечислять не…
  • 11.10.2016 - 16:18
    Prado=Надежность
    Добрый день, ув. автолюбители! Решил написать отзыв о своем автомобиле -Toyota Land Cruiser Prado, 2,7 бензин, 2006 г.в. которым владею уже чуть больше двух лет. Предыдущим автомобилем, у меня был BMW X5 рестайлинговый (E-53) 3.0. 2004 г.в.
  • 28.04.2018 - 13:52
    Когда в неравной схватке "победил" отечественный автопром.
    Лет 10 назад я обожал джипы. С одной стороны для города не очень практичная машина. Не так комфортабельна, лишний расход топлива и постоянно возишь с собой лишний кислород (т.к. в основном ездишь один). А с другой стороны, высокая посадка открывает неплохой обзор на дороге.
  • 13.11.2019 - 19:32
    Toyota Land Cruiser Prado - рамный внедорожник придающий уверенности на дорогах. С какой проблемой столкнулись спустя 2 месяца после покупки.
    Я стала счастливой обладательницей нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150, 2019 г выпуска комплектация комфорт. Мощность 177 л. с.,2.8 дизель, цвет белый перламутр.   Первый раз сев за руль эмоции переполняли.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • 22.05.2017 - 16:36
    Управляй мечтой наш маленький босс!
    Добрый день! Племянник заказал Тойоту, так как он любит внедорожники, выбор пал на Тойоту Ланд крузер Прадо. У автомобиля красивый дизайн, модель точная копия настоящего автомобиля, масштаб 1:34, металлического цвета, пятидверный, открываются только передние две двери,без всяких музыкальных…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.