Опубликовано 13 Май, 2017 - 20:03

месяц или более
    5000000 рублей

Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову.

В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению. Говорилось о ее неприхотливости,крутости. Ну и конечно-же о ее цене.

Не сидев в данном авто ни разу я потихоньку влюблялся в нее . Смотрел на водителей смотревших из нее в ответ с каменным лицом и вульгарным взглядом . Но вот дело и пришло к нашему с другом череду. Пришли в автосалон с полными карманами денег и увидели красавицу ту что стояла на "'Витрине " Ну и заказали себе 2 черные. Примерно через неделю раздался радостный звонок со словами "'можете забирать". Это было просто чудо,такая мощь с полным вооружением электрики и это твое.( не знаю ,что меня ослепило так сильно тогда. Толи запах новой машины и полиэтиленовые сиденья,толи просто радость от того,что купил машину сам.) Радовался я ей ровно месяц,т.к. все мы знаем,что человеку свойственно привыкать.

Первое,что начало раздражать это панель выпирающая по середине . Она портила весь вид внутри,а так же делала иллюзию,что в таком звере действительно мало места. Ну соответственно на эту модель у официального диллера ценник мягко говоря завышен на ремонт и т.о. ну а куда без этого?...

Так же,мне иногда хочется выделиться из толпы людей... Но как на ней можно это сделать??? обклеить матовой пленкой и повесить кенгурятники? (ездить как фанат 90-х) Или покрасить в радужный цвет и ездить как человек потерянный в ориентации? . Нет,определенно нет. Эта машина привлекает внимание только знающих,да и не для понта она создана.

Да,конечно,безусловно , машина неприхотлива ведь это все-таки Тойота! Она очень подходит ценителям данной модели или же зажиточным,семейным мужчинам. Комфорт,удобство это про нее,но они не стоят этих денег. ( Прошу прощения если я оскорбил чье-то мнение ,это только мое мнение,и хочу поделиться с народом)

Итог какой?

1. Машина не для понта,а исключительно для удобства и необоснованного показа статности.

2. Дорога в обслуживании у официального дилера (тоже не обоснованно)

Вы бы хотели увидеть тут поконкретнее что-либо (расходники как часто меняю,троит не троит и т.д.) Но я хотел изложить самыми простыми словами ,потому что по всему интернету и так куча отзывов с набором заумных слов.

Что касается друга-он до сих пор пользуется этой машиной,я же свою продал . И купил Lincoln Navigator вот этот автомобиль-точно оправдал мои ожидания,за его цену еще и с Лихвой!

Doralне рекомендует
26.05.2017
отзывы смотрю разные,но самое интересное обратил внимание на автора рассписавшего полностью грубо говоря машину как то не коректно,у каждого человека свой вкус и свое мнение,но я останусь при своем так как машинка очень хорошая да и не только.
  • 25.06.2014
    Привет!Сегодня бы хотелось поделиться своим мнением о автомобиле,о существовании которого знают все люди планеты Земля и в особенно в нашей любимой России.Почему именно в России?да потому что этот автомобиль обладает теми нужными характеристиками,которые нужны водителю для комфортной езды с нашими…
  • 15.03.2018
    Купил данный автомобиль в феврале 2015 (сам автомобиль выпуска 2014 г.) у официального дилера с 3 литровым дизелем в комплектации Prestige. До него ездил на Subari Forester 2008 (см. мой отзыв на нее: irecommend.rucontentochen-praktichnaya-m... ). Времени выбирать особо не было, т.к.
  • 11.05.2017
    Всем, доброго времени суток. Хочу оставить женскую точку зрения на этот автомобиль. Приобреталась машина двухлетка с рук, был один хозяин, который почти на ней не ездил, так как была служебная машина. Пробег минимальный, все установлено, можно сказать удача улыбнулась. Муж счастлив.
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 07.02.2013 - 18:00
    Я управляю мечтой!!!
    Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово.
  • 08.04.2013 - 19:42
    Toyota Land Cruiser 200 - повелитель дорог!
    Месяц эксплуатации "мечты" LC200 (235 л.с., 614 Нм, 7-местная, новый рейстал, турбодизель, максимальная комплектация, цвет черный) 3 года назад я уже пытался её приобрести, но не хватало средств.Пришлось купить KIA Mohave - единственный конкурент Тойоты.
  • 15.01.2016 - 02:26
    Когда разбогатею или ограблю банк ;) куплю новый Прадик, и сумку Прада тоже, вдогонку)))
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться с Вами своими мыслями после более 3-х летней эксплуатации автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 120.   Я очень долгое время хотела иметь большую, мощную и красивую машину, водительский опыт у меня с 2001 года, все машины мои с того времени перечислять не…
  • 11.10.2016 - 16:18
    Prado=Надежность
    Добрый день, ув. автолюбители! Решил написать отзыв о своем автомобиле -Toyota Land Cruiser Prado, 2,7 бензин, 2006 г.в. которым владею уже чуть больше двух лет. Предыдущим автомобилем, у меня был BMW X5 рестайлинговый (E-53) 3.0. 2004 г.в.
  • 28.04.2018 - 13:52
    Когда в неравной схватке "победил" отечественный автопром.
    Лет 10 назад я обожал джипы. С одной стороны для города не очень практичная машина. Не так комфортабельна, лишний расход топлива и постоянно возишь с собой лишний кислород (т.к. в основном ездишь один). А с другой стороны, высокая посадка открывает неплохой обзор на дороге.
  • 13.11.2019 - 19:32
    Toyota Land Cruiser Prado - рамный внедорожник придающий уверенности на дорогах. С какой проблемой столкнулись спустя 2 месяца после покупки.
    Я стала счастливой обладательницей нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150, 2019 г выпуска комплектация комфорт. Мощность 177 л. с.,2.8 дизель, цвет белый перламутр.   Первый раз сев за руль эмоции переполняли.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • 22.05.2017 - 16:36
    Управляй мечтой наш маленький босс!
    Добрый день! Племянник заказал Тойоту, так как он любит внедорожники, выбор пал на Тойоту Ланд крузер Прадо. У автомобиля красивый дизайн, модель точная копия настоящего автомобиля, масштаб 1:34, металлического цвета, пятидверный, открываются только передние две двери,без всяких музыкальных…
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 20.06.2022 - 15:59
    Обновили руль
    Захотели обновить внешний вид рулевого колеса. По смотрели в интернете, вариантов масса, от самых дешёвых с Алиэкспресс, до самых дорогих из автоателье. Попался вариант от Пермь-Рулит. Цена доступная, найти можно на доступных площадках.
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 17.04.2022 - 18:52