Toyota Yaris - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Yaris
Год выпуска: 2010

• 28.01.2018
    Приобрела я этот автомобиль в 2015 году. Технические характеристики: 1.0 бензин, механическая коробка передач, купе. Эксплуатировала на протяжении трех лет в любое время года, никогда она меня не подводила. Теперь о плюсах данного авто: 1. Экономичность.
  • 17.11.2018
    Владею авто уже год, характеристики следующие : 1.0 бензин механическая коробка передач пятидверная модель Машина подойдет как для хрупких дам, так и для уверенных в себе мужчин и парней (проверено ) Ездила на ней в любые сезоны и в любые погодные условия, как на короткие расстояния, так и в…
  • 13.10.2014 - 14:14
    Машина идеальная!
    Ездим уже год на этой крошке. Уникальная машина, все из-за гибридного мотора. Это дает массу преимуществ в экономии топлива, легком старте, экологичности и много другое. По-порядку! Преимущества: - зимой не нужно прогревать, сел и поехал. - очень экономна.
  • 27.12.2014 - 21:19
    Был бы идеален, если бы не сцепление - робот
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • 20.03.2014 - 13:15
    Вот девочка Марина, а вот её машина:)
    Добрый день всем! Думаю, мой отзыв будет не таким девичьим, как обычно пишут девушки:) Я отношусь к машинам серьёзно, оцениваю в какой то степени "по-мужски". В первую очередь меня интересуют технические характеристики, на второй план выходит стильный дизайн.
  • 22.08.2015 - 15:41
    Toyota Yaris, седан- комфорт, экономичный расход, бюджетная цена!
    Доброго времени суток, мои многомиллионные читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от покупки достаточно бюджетной машины Toyota Yaris 2007 года, седан. На момент выбора автомобиля, данную модель мы не рассматривали т.к.
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 08.10.2018 - 05:46
    ♛♛♛ Малышка крутышка ♛♛♛
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом вождения миниатюрного авто Toyota Yaris. Я уже не раз писала о своих ПРИКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ поездульках на такой же миниатюрной копеечке из древнего века и на элегантной Toyota Camry 2002 года. Теперь дошла очередь рассказать вам о Toyota Yaris 2009 года выпуска.
  • 02.02.2019 - 17:24
    Отличный автомобиль который служит верой и правдой. Расскажу о проблемах с которыми столкнулись во время эксплуатации, это то с чем могут столкнуться владельцы и других автомобилей, поэтому рекомендую к прочтению всем.
    Всем привет!   Вот я и добралась до своего юбилейного, 100-го отзыва. Этот отзыв хотелось посвятить чему-то более масштабному нежели кремики и тому подобное, но так как до СГО я ещё как мне кажется не доросла, решила рассказать о нашем любимом семейном автомобиле, о Toyota Rav4 2010 года.
  • 05.07.2013 - 21:44
    нормальный автомобиль
    Брали на прокат на отдыхе в Греции на два дня. Водил муж ,машинка нам очень понравилась тем более что взяли с дизельным двигателем 1,4. Довольно шустрая машинка с хорошей шумоизоляцией и приятным расходом топлива.
  • 17.11.2015 - 17:26
    Спасла мужа!+фото после аварии
    Когда мы с мужем поженились,решили купить новенькую машинку.Выбирали долго.Договорились,что он будет выбирать по внутренним характеристикам,а я по внешнему виду)Таким образом,мы остановились на тойоте королла.Выбрали белый цвет,затонировали и смотрелась она более,чем офигенно!Бензина она особо не…
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль