Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 22:12

Всем здравствуйте!

Ранее я писала возмущенный отзыв об xplory , не выдержав больше я купила новое шасси trailz.

Данный отзыв я хочу посвятить Stokke Trailz в сравнение с Xplory

как всегда начну с плюсов- в данном случае " многочисленных"

- МАНЕВРЕННОСТЬ

она здесь реально присутствует, особенно если сравнивать с Xplory у которой периодически заедают колеса. Трейлз едет очень мягко, везти ее приятно. Самое главное- для меня перестала существовать проблема заезда на бордюры. Я больше не боюсь, что мой ребенок будет биться головой о коляску, когда я съезжаю с бордюра. Коляска считается внедорожником, что особенно актуально для зимы. ( поживем -увидим, но я уверена, что она справится со своей задачей)

-СТИЛЬ

могу сказать , что Трейлз не сильно уступает красоте Иксполри. ШАсси выглядит добротно, красиво, качественно

- КОРЗИНА ДЛЯ ПРОДУКТОВ

сюда вы закидаете очень много. Заходите положить что-то объемное , например, коврик для йоги - не проблема.

-ТОРМОЗ

отличная тормозная система, легко нажимается тормоз в отличие от Иксплори

-STOKKE IZY GO

совместима с автокреслом без адаптеров

из минусов :

- немного тяжеловато менять положения ребенка ( лежа, сидя, полусидя)

Либо я что-то не так нажимаю, либо механизм работает тяжеловато.

- цена , а именно одно шасси без скидки стоит 49000

Могу сказать, что коляской я довольна на все 100!

Достоинства
  • большая корзина для покупок
  • для любых дорог
  • маневренная
  • просторная люлька
  • стильная и современная
Недостатки
  • дорого
Voloshinkaрекомендует
  • 16.09.2016
    Доброго времени суток! Не судите строго, это мой первый отзыв на что либо.) Отзыв на нашу коляску зрел у меня давно. И ни разу я не пожалела о потраченых средствах. А стоит она не мало. На момент покупки (август 2015) 73000 рублей. Сейчас 95990 в интернет магазине. Но теперь о самой коляске.
  • 05.06.2019
    Коляска TRAILZ позиционируется как внедорожник и это абсолютно оправдано. Немножко пройдусь по комплектации. 1. Колеса можно выбрать из двух вариантов - под накачку воздухом или с наполнителем. У обоих вариантов свои плюсы и особенности.
  • 14.02.2017
    Перед рождением ребенка стал вопрос выбора основной коляски. Изначально к Stokke отношение было предвзятое - в интернете масса отзывов о том, что это всего лишь дорогой бренд, за которым ничего не стоит и ничем особо не отличается от более дешевых собратьев.
  • 01.10.2016
    Пишу отзыв впервые! Но переписываю этот во второй раз, так как пока писала первый сел телефон и все, что я, пыхтя, накрапала, стерлось;((( во второй раз напишу короче!