Опубликовано 16 Март, 2021 - 11:22

Дочка очень любит мультик Герои Гуджитсу, всегда искренне смеется с их шуток, и очень переживает за их миссии в каждой серии. Больше всего ей нравится Траш. Мы ей его уже покупали, тянула с удовольствием, игралась.

А тут вышла его обновленная версия с Водной атакой, теперь фигурки могут стрелять водой. Я сразу поняла, что попросит дочка, поэтому пошли в магазин искать эту новинку)

Дочка была в восторге! Мне тоже игрушка понравилась, я скрупулезно проверила ее на качество. Будто крепче предыдущей стала, прочная, но тянется также хорошо. Воду набирать и вправду очень легко, водная атака производится на достаточно дальние расстояния)) Нужно голову окунуть в емкость с водой (кстати, голова игрушки не отсоединяется от туловища), слегка нажать и отпустить, потом таким же легким нажатием вытолкнуть воду из игрушки, вода брызгается изо рта.
Наполнение игрушки интересное – слайм с мелкими шариками. Траш очень эластичный, как я уже и говорила, спокойно можно растянуть в несколько раз, потом игрушка принимает первоначальный вид.
В общем, героев Гуджитсу теперь можно не только жмякать и тянуть, но еще и применять стрелять водой.

Достоинства
  • Интересные наполнители
  • Прекрасно тянется
  • Приобретает любую форму
  • Прочная
Недостатки
  • Нет