Опубликовано 21 Май, 2019 - 14:19

500 руб

Начнём с того, что я верю в эффект плацебо, но не верю в гомеопатию. Но мой отзыв не об этом, а об очередном чудо средстве гомеопатического производства - это великий Траумель с.

Траумель с честный отзыв
Траумель с

Как меня угораздило купить эту мазь? Все очень просто. В один прекрасный день, я по обыкновению пошла на чистку лица, но в этот раз был другой доктор, который подарил мне страшные на тот момент последствия. Всё моё лицо было разнесено в мясо, создавалось впечатление, что я тормозила лицом об асфальт.

Естественно был ужасный скандал и возврат денег, но оставался ещё один вопрос - что делать с лицом? Я пошла к глав врачу косметологии, где она мне дала кучу средств и такую же кучу прописала. В этой куче и был наша героиня - мазь Траумель с!

Я не стала ничего читать и изучать, купила все не глядя, деньги были уже не важны, мне надо было спасать лицо. Эта мазь обещала снять боль и отёчность. Боль и отёки реально сошли, но Траумель с тут совсем не причём.

На вид мазь белая, консистенция как у сметаны, сам тюбик металлический, да и в общем выглядит достойно. Это пожалуй единственный плюс, который я обнаружила. Хотя нет, я вру! Ели положить мазь в холодильник, её приятно наносить на больные участки Smile.

Траумель с

Эта мазь не делает совсем ничего! Все отеки проходят сами по себе и с той же скоростью как обычно. Но я же энтузиаст ещё тот и поэтому пробовала мазать, ради эксперимента, ей всех и всё! Да, я уже прочитала, что эта мазь является гомеопатической, но чем чёрт не шутит за 500 рублей -то?

Однако, она не помогала при ушибах, синяках, отёках после увеличения губ, боли в мышцах... Не представляю зачем перечислять от чего она не помогает Smile проще сказать это плацебо и не более того. Моё мнение, что за пустышку отдавать 500 рублей это ту мач!

Естественно я читала положительные отзывы на мазь Траумель, но до сих пор не могу этого понять. Наверное - это я не тот человек и у меня не те боли и отёки. Поэтому это лишь моё мнение, а решать покупать это средство или нет, только вам.

Достоинства
  • Безопасное средство -гомеопатия
Недостатки
  • Дороговат
  • Не снимает отёк
ANANASTINKAне рекомендует
04.07.2019
так то гомеопатия, я удивлена что она кому-то помогает, хотя это из серии "без **** болезнь прошла за неделю, а с *** всего за 7 дней!"