Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:14

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о комплекте белья бренда byM.

Данный комплект я присмотрела на озоне совершенно случайно.

Проблема у меня, в целом, довольно распространенная: после КС начал над швом обвисать живот. Выглядит не очень эстетично. Делать я с ним ничего пока не собираюсь, так как прекрасно понимаю, что кроме хирургии мне кардинально ничего не поможет.

Для себя я пока что сделала выбор в пользу подбора комфортного белья.

Производство: Россия

Фасон

Верх я ношу xs, так как объем спины у меня 69см, в объем талии 60см. Но низ у меня покрупнее значительно, и ноги тоже не худенькие.

Я искала белье, которое не передавит мои ноги в области бедер, не пережмет ягодицы, но при этом хорошо утянет живот.

Трусики искала с двойным слоем в области живота.

И таки нашла то, что мне идеально подошло: живот подтянут, а ягодицы «без эффекта» ветчины.

Остальное белье либо перетягивает низ, либо болтается на талии.

Топ тоже выполнен в трендовом фасоне, с отверстием под грудью.

Сначала я планировала носить комплект исключительно в классическом варианте. Но, видимо, это кризис среднего возраста дает о себе знать, решила надевать его под джинсы, оставляя резинку над верхней линией джинс.

Когда я еще позволю себе такое?! Не молодею, а фигура пока позволяет, несмотря на ее заметные послеродовые изменения.

Цвет

Мой комплект выполнен в нежно-розовом цвете. Но я заказала еще белый и черный комплект, так как этот меня впечатлил.

Ткань.

Комплект выполнен из хлопка с добавление лайкры. На ощупь очень нежный, при этом ткань не тонкая, но дышащая. Топ тоже идеально подходит для грудного вскармливания, никаких раздражений от ткани и резинок не возникает.

Уход

На этикетке указана ручная стирка. Но я ленивая, и все белье я стираю в контейнере-бочонке на замочке. Ничего не потрепалось. Но режим ставлю бережный, так как хлопковое белье скорее всего быстро утратит свой цвет.

Цена

Цена прекрасная. Недавно, я по этой цене брала обычный хлопковый топ. А тут, целый комплект, еще и такой приятный.

Выводы

Мой живот утянут, я довольна. Комплект рекомендую !

Достоинства
  • Достаточно приятная ткань
  • Корректирует фигуру в проблемных местах
  • Красивый цвет
  • Трендовая модель
Mpmgрекомендует