Опубликовано 23 Март, 2021 - 09:21

Знаменитое масло?
Но ведь это так. О гидрофильное масле HadaLabo "Gokujyun" с гиалуроновой кислотой и оливковым маслом не слышал только тот, кто в танке.

Масло выглядит как обычное масло и консистенция такая же, и пахнет как-то не особенно круто) Пугает дозатор, который действительно может плеваться, но если прямо в ладонь нажимать, то можно обойтись без неприятностей.

Особенность масла, пожалуй, в том, что оно отлично растворяет макияж, даже водостойкий с глаз. Не щипет глаза. Уже готовя этот пост, я прочитала, что у кого-то вызывает высыпание. К счастью, у меня проблем нет и к маслу претензий почти нет.

Использование самое элементарное: в ладонь добавляю, растираю в руках и начинаю массировать лицо, глаза тоже и нет, масло не щиплет, промываю руки под водой и уже влажными руками взбиваю пенку на лице и смываю все спонжем (всегда использую спонж, кто еще не пробовал - рекомендую это удобно). Масло жидкое, но я привыкла и приноровилась. Хорошо удаляет и расстворяет весь макияж, в том числе водойстойкий и самый стойкий. Нет пленки.

Стоит около 900р. (после масла обязательно применение пенки для умывания)

Достоинства
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Смывает даже стойкий макияж без следов
  • Хватает надолго
_vega_рекомендует