Опубликовано 10 Март, 2021 - 17:27

Классическими средствами для снятия макияжа не пользуюсь уже около 2 лет. Время от времени я использую мицеллярную воду только для снятия макияжа с глаз. Чтобы удалить тональный крем и другую косметику, я полностью перешла на масляные средства и очищающие бальзамы. В сегодняшнем посте я хотела бы познакомить вас с очищающим маслом от японского производителя HADA LABO.

Масло

Продукт находится в яркой пластиковой упаковке, типичной для этой страны. В круглой бутылке есть дозатор с помпой. С его помощью можно хорошо дозировать масло.

HADA LABO Cleansing Oil состоит из оливкового масла, а так же обогащен двумя типами гиалуроновой кислоты. По словам производителя, масло было специально разработано для чувствительной кожи.

Я всегда использую масло вечером. Мне нужно 2-3 нажатия на помпу, чтобы удалить весь макияж. Средство имеет очень легкую, почти водянистую текстуру и комфортно ощущается как в руках, так и на лице.

Прежде чем нанести масло HADA LABO на сухую кожу лица, я недолго держу его в руках, чтобы согреть. Затем круговыми движениями наношу на все лицо. Я втираю очищающее масло в кожу кончиками пальцев. Затем смываю.

Положительные свойства HADA LABO заметны невооружённым глазом! Оно тщательно очищает мою кожу. Очищающее масло не оставляет жирной масляной пленки. Кожа чувствует себя хорошо очищенной и нежной. В моем случае оно также не вызывает раздражения кожи, покраснений или других аллергических реакций.

Поэтому несомненно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Пелена на глазах
lenochkapnzрекомендует