Опубликовано 8 Май, 2019 - 11:35

Всех приветствую.

Как только вышла новинка туши Catrice Glam & Dol мне сразу, почему-то, захотелось её протестировать. Честно признаюсь, что заманило меня описание этой туши, для роста ресниц. Кому не хочется пушистые длинные ресницы? Вооот, и я повелась на эти обещания.

Покупала в магазине подружка, цена была 428 рублей, без скидки.

Информация от производителя:

Пополнение в семействе Glam & Doll: новая суперстойкая тушь не только придает ресницам глубокой черный оттенок, но и одновременно стимулирует их рост. Всего за шесть недель использования тушь в два раза ускоряет рост ресниц и на 54% увеличивает их объем.1

1 Исследование с участием 30 женщин, использовавших продукт в течение 6 недель.

• Для максимального объема
  • Стимулирует рост ресниц
  • Легкая текстура
  • Vegan

Упаковка очень клёвая, вся переливает разными цветами. Тушь находится в картонной коробке.

Сам флакон пластиковый, серый металлик, с голографическими надписями. Смотрится изящно, выполнен вполне добротно.

Тушь закручивается до легкого щелчка. Ограничитель работает хорошо, горлышко не пачкается.

Запах обычной туши, ничего особенно. Ароматизатор не добавили )))

Щеточка маленькая, силиконовая, не колючая. Красить такой щеточкой вполне удобно, с нижними ресницами тоже справляется отлично. Веко она не царапает и не пачкает.

Консистенция у туши кремовая, не слишком жидка и не густая. Она на ресницах не застывает в твердые ресницы. Тушь не глянцевая, она матовая. Если провести по ресницам пальцем, то тушь отпечатается на нем.

Я уже давно не встречала тушь с таким эффектом.

Цвет черный, не угольно-черный, а просто обычный.

Мои ресницы средней длины и густоты, приходится завивать керлером, иначе не будет изгиба. В общем, ресницы просто торчат.

Ниже на фото можно посмотреть разницу, один глаз накрашен в один слой, второй голый )))

Тушь в два слоя

Что делает тушь

Слегка дает объем, слегка удлинение. При наслаивании делает комочки на концах ресниц. В два слоя красить можно, тушь не застывает на ресницах. Второй слой получается хоть и корявый, но ресницы становятся хотя бы пушистыми.

Смывает вообще без проблем, любой мицеллярной водой. Стойкости особой нет, если слезы, потекли, то ждите под ресницами темные пятна. Нет, течь она не будет, она просто быстро размокает и пачкает кожу.

Тушь не раздражает мои чувствительные глаза. Даже сейчас, когда она начала слегка осыпаться под конец дня.

Изгиб в течение дня тушь не держит, я думаю, что всему виной её мягкая кремовая консистенция.

Ниже на фото тушь в один слой, смотрится вполне хорошо. Именно на этой фотографии тушь прослужила всего четыре дня, поэтому результат вполне себе нормальный.

Вывод: первое впечатление было от туши хорошее. Мне понравилась щеточка, ресницы прокрашивала хорошо, хоть и без вау-эффекта. Смывается отлично, не осыпалась аж целые две недели.

Красилась я тушью Catrice GLAM & DOLL три недели с перерывом в один день. Ресницы мои не выросли, однозначно. Тушь в итоге стала ещё и осыпаться, малюсенькими комочками. Пока еще не совсем критично, но если это началось уже, то дальше будет всё ещё печальней.

Сейчас она красит всё хуже и хуже. Ресницы с ней получаются неопрятные, они не сложены ресничка к ресничке, а просто торчат в разные стороны.

Давайте честно. Куплю повторно эту тушь? Конечно же, нет. Именно поэтому, я не могу её рекомендовать и вам.

O_beybaне рекомендует
08.05.2019
У меня есть розовенькая тушь из этой серии, мне она больше нравится - и щеточка получше и долго не засыхает
Спасибо.
Присмотрюсь к розовой, щеточка вроде и правда хорошая.
08.05.2019
Мне кажется смотрится просто отлично! Жаль, что Вам не подошла и начала осыпаться....
Спасибо.
Я и сама немного расстроилась. Хотя, ведь сразу она мне понравилась.
08.05.2019
Какие же у вас красивые глаза Love это же не линзы? Innocent
Спасибо, Shy
Неа, не линзы. Мой родной цвет, Shy
08.05.2019
Какие глазаааааааааааааааааааааааа Love Но тушь какАшная. Тоже пробовала. Даже на отзыв не оставила, выкинула нахрен Big smile
Ну всё, вся краснею Shy
Ооо, почему ты отзыв не написала. Может я бы и не купила тогда Big smile
08.05.2019
Big smile Она меня так выбесила своими комками, что я даже не подумала об этом)))
08.05.2019
У меня точно такая же была, я ее выкинула!(((
Осыпалась также безбожно
09.05.2019
Спасибо.
Блин, девочки, что же вы отзывы не пишете?
Я бы 400 рублей сэкономила Big smile
09.05.2019
Мне вообще ни у Катрис, ни у Эссенс туши не нравятся, поэтому я даже не смотрю в их сторону больше Big smile Хотя щеточку такую я тоже люблю силиконовую Smile
11.05.2019
Я уже зарекалась не покупать туши Эссенс и Катрис, но опять повелась Big smile
14.05.2019
Впервые слышу про тушь... для роста ресниц Smile
Но цвет глаз у тебя просто мистический! Завораживает Love
19.05.2019
Спасибо, Shy
Я вот повелась на обещания, как всегда Big smile
22.09.2019
Обидно, кисточка прям как я люблю(