Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:15

Это первый инет-магазин, которым я решила воспользоваться для заказа косметики. До этого заказы делала через e-bay. И сразу разочарование. Сначала магазин приглянулся, низкие цены, подарки при заказе, обещанные сроки доставки. Из всех этих плюсов реальным оказался только срок доставки, посылочка шла всего 2,5 недели. Цены на продукты, которые мне были нужны вполне сравнимы с ценами в других зарубежных магазинах, а про то, что с большими скидками, почитав отзывы я не решилась обратить внимание, боясь просрочки. Подарки были предложены карандаш для губ кислотных цветов и пудра с зеркальцем, цвет как для негритянок) Но это возможно не повезло мне, и другие цвета просто разобрали)

Здесть видно, дата 2011 год

А теперь о самой посылочке. Я заказывала шампунь Alfaparf midollo di Bamboo, средство для объема Tigi и бальзам для волос Sexy Hair.

Посылка пришла мятая, как на картинках в инете ничего завернуто не было, в наличие была только ленточка). Порадовавшись посылке я все-таки решила посмотреть сроки годности, итак:

срок годности просто сцарапали чем то острым

Шампунь: срока годности я на нем так и не нашла, но крышка у него в принципе закрывалась не очень хорошо и часть пролилось. Про подлинность не могу сказать, запах как у всей серии, пользовалась в комплексе с другими средствами, так что эффект не понятен, но плохо сделанная крышка все-таки смущает..

Tigi: Фото 1, 2 (за качество фото извиняюсь, фоткала на телефон)средство 2011 года, заказ пришел в конце 2013го..грустно..средством все равно пользуюсь, хоть оно мне и не очень нравится. Решила, что средство не лечебное и наносится не на корни, авось ничего не повыпадает)

Бальзам: Фото 3,4 вот тут со сроком годности самое интересное, не знаю какая страшная цифра там была, но сковыряли ее так основательно, что даже страшно.. Может там был вообще какой-нибудь 2003й год, история умалчивает) Пахнет бальзам кстати не протухшим, но пользоваться страшновато.

Итог: магазин дня меня в черном списке, в этой лотерее у меня ноль из трех, маловато(

Достоинства
  • Быстрая бесплатная доставка
Недостатки
  • Иногда оригинальность продукции вызывает сомнения
  • Куча просрочки
  • На товаре нет срока годности
Анна1986не рекомендует
10.02.2014
А вы пробовали им написать? Ведь если товар поврежден, или еще что, они вроде возмещают деньги без проблем.
11.02.2014
Беру все свои слова обратно. Сперва мне ваш отзыв показался полезным, т.к. не первый отзыв о просрочках. Но тут нашла вашу ссылку на это средство в синей бутылке http://www.irecommend.ru/content/dlya-tonkikh-volo...

Т.е. в декабре оно вам не подошло, a теперь вы якобы снова заказали. Плюс ко всему на фото товары видно, что уже использованы.
Я разочарована в ирекоменд, если тут позволяют писать фальшивые отзывы, только ради лишних очков.
11.02.2014
Тилуш, так я и пишу в своем отзыве-"средство 2011 года, заказ пришел в конце 2013го..грустно..средством все равно пользуюсь, хоть оно мне и не очень нравится." То есть в ноябре посылку получила, пользуюсь, хотя не очень подходит, второй раз не заказывала, где вы увидели противоречия? А срок годности от того, что я пользовалась товарами не изменился, точно Вам говорю))
А раньше написать отзыв о магазине просто не могла так как не было достаточного количества плюсиков, я довольно редко пишу отзывы)