Опубликовано 14 Июль, 2013 - 13:18

Интернет - магазин «Трикотажный Рай» г.Комсомольск.

цена 40 грн.

Моя первая покупка в интернет магазине трикотажа для дочечки и вот какая судите сами. Заманили меня в первую очередь очень низкие цены. Сразу же одним минусом было то, что нельзя выбрать расцветку, выбирается только на мальчика или девочку. Так как заказывала в первый раз, решила много не набирать, но заказала песочник с косынкой, велюровый человек, кофточку на пуговицах, боди без рукавов, боди с длинным рукавом и вышивкой, и мужскую футболку (для дома). Все это удовольствие вышло в пределах 140 грн! Оформили быстро, зарегистрировавшись на сайте, но заказ получили только через две с лишним недели.

Мужская футболка хорошего качества, цвет темно-синий, без всяких эмбем и вышивок. Детские вещи разочаровали. Единственной детской вещью хорошего качества оказался велюровый человечек с капюшоном (фото №1).

цена 22 грн.

Боди с длинным рукавом и вышивкой улиткой ( фото № 3) разочаровал огромной горловиной, явно не хватает там кнопок. Поносить пока его не пришлось, оказался на нас велик, еще лежит и ждет своей очереди.

цена 25 грн.

Боди без рукавов (фото № 4-6) оказался с браком: по швам после первой носки образовалось много дырочек, берусь судить, что бракованная ткань (на фото №8 все хорошо видно), и такая же участь постигла песочник с косынкой (косынка целая).

Песочник только уже пришел с дырочками. Желтая кофточка с на пуговицах без брака, из тонкого трикотажика (фото №10).

На фото очень симпатичные вещи, но попадается брак. Сейчас на сайте появились цена в рублях, значит не только могут заказать жители Украины, но и России.

цена 16 грн.

Просто даже не знаю чего одни вещи были такого низкого качества, а другие отличного, почему такая разница. Рекомендовать из за брака не могу, но каждый решает сам. По фото и описанию надеюсь каждый сделал для себя выводы. Удачных всем покупочек!

Мама Бусинкине рекомендует
28.12.2013