Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 19:15

Добрый день!

Сегодня я бы хотела выразить своё мнение о фильме который решила посмотреть на основе положительных отзывов.

К тому же я обожаю различные истории любви и романтические фильмы всегда были мне по вкусу, особенно если смотреть его под определенное настроение.

Любовь сквозь время \ Winter's Tale (2014, фильм)

Сюжет фильма достаточно интересный заключается в том, что отъявленный вор и обманщик однажды решив ограбить богатый дом случайно застает там красивую девушку и влюбляется в неё. А дальше история героев будет полной приключений любви и ожидании чуда.

Безусловно меня привлёк и актёрский состав в фильме, состав там звёздный, в главных ролях Колин Ферт. Мне кажется он в любых ролях выглядит великолепно и в этого героя вписался отлично. И конечно любая девушка хотела бы видеть его в роли своего возлюбленного да еще с такими большими чувствами.

Роль главной героини исполнила очень милая красивая рыжеволосая девушка. Актриса мне неизвестна, но очень приятная и также была вполне убедительна.

Помимо этого, там засветился в небольшой роли Уилл Смит, роль его небольшая,н зато очень ёмкая и значительная, как по мне выглядел он как как всегда великолепно, но немного неуместно.

Поначалу это сказка меня реально захватила, очень красивые виды, природа, великолепные актеры, сделано всё очень трогательно и впечатляюще.

По мере когда дело уже начала склоняться к развязке я поняла, что это совсем не то, чего я ожидала.

Здесь конечно много фантастических элементов, есть какие-то библейские мотивы в виде ангелов, дьявола и демонов. Честно говоря, тематика вообще не моя,о но поначалу это смотрелась вполне уместно в рамках главной идеи.

Но уже к концу сюжета, у меня появилось много вопросов как это связано с основными героями, почему случилось именно так или иначе, пробелов меня было почему-то много.

Сюжет фильма плавно, а точнее достаточно резко переключился на других героев, о которых вообще речи не было. Зачем? Почему именно они? Как они вообще связаны с прошлым? У меня осталось очень много вопросов.

После просмотра не осталось ни печали, ни радости, ничего. Чувства смешанные, но чисто эмоционально фильм меня не задел, хотя в нём затронуты темы очень важные, которые касаются меня в частности.

На мой взгляд слишком замучили сценариям могли бы остановиться на ограниченном количестве героев и рассказать историю конкретно о них и соверши тем самым свою мысль это что они хотели донести.

В итоге фильм вызвал во мне какие-то противоречивые эмоции. Уж точно я не ожидала такого окончания с учётом того, что он позиционируется как сказка. Лично мне хотелось больше волшебства и чуда именно касаемо главных героев.

Могу рекомендовать посмотреть, но с большой оговоркой. Кому-то понравится, но мне кажется с сюжетом очень уж замудрили, от этого и впечатления не те). Фильм точно не мужской, для девочек или женщин.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
04.09.2020
Картинка очень красивая, люблю такую атмосферу, но вот сюжет...
25.09.2020
Название фильма привлекает)
31.10.2020
После Вашего отзыва поставила его на закачку) Хороший актерский состав)