Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 05:18

Супер стульчик! Немного громоздкий (зато для ребёнка простор) но в сложенном виде очень компактный. Легко складывается и раскладывается, легко меняются все его "настройки": регулеровка по высоте, наклон спинки, столешница имеет несколько положений (ближе-дальше от ребёнка), убрать-достать подлокотники. Ремни надёжно держат ребёнка, в мягком сидении для плечевых ремней есть две прорези (когда малыш подрастёт, можно переставить их повыше). Подножка так же регулируется по высоте и наклону, можно сделать вообще параллельно полу.

Моему ребёнку очень понравилось в нём сидеть, а когда он уставал я откидывала спинку и он спокойно лежал в нём дальше.

Сидение мягкое, легко моется.

Удобно то что столешница снимается. Ребёнок может просто использовать его как стул, в том числе можно посадить его в нём за взрослый стол.

Из минусов наверное стоит отметить что с ребёнком его сложно перемещать не смотря на колёсики (передняя опора то без них).

Достоинства
  • Имеются ремни безопасности
  • Компактен в сложеном виде
  • Комфортный
  • Красивый
  • Прост в использовании
  • Регулируется всё
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Устойчивый
Недостатки
  • Громоздкий в разложеном виде
Lucianaрекомендует
  • 04.04.2014
    Стульчик выбирали долго,но выбор остановили именно на этом (сначала думали купить magic, но ,как оказалось,сидение в нем узкое). И как только ребенка начали присаживать,сразу купили этот стульчик. И нам ,и ребенку стульчик очень понравился.
  • 03.04.2012
    Очень дотошно с мужем подошли к выбору стульчика для кормления. Т.к. ребенок через чур буйный, то нам надо было чтобы и устойчивый и ремни безопасности были, ну и красивый и качественный хотелось и чтобы можно было чехол чистить. А тут еще и знакомая его посоветовала.
  • 02.10.2013
    Долго выбирали стульчик, читали много отзывов.Остановились на этом. И не прогадали! Замечательный! очень удобен в применении родителям и комфортен малышу. Плюсы: 1.Регулируется по высоте- можно малыша посадить как за общий стол, так и за барную стойку.
  • 12.08.2013
    Используем больше 1 года. По сравнению с дешёвыми моделями, такими как Selby за пару тыс.руб., этот стульчик очень хорош. Но не идеален! Мне в нём НЕ понравилось: 1. верхний поднос, который накладывается на съёмный "столик", по размеру меньше его.