Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 13:00

Добрый день мой дорогой читатель! ❤️🌺

💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭

Наша кожа нуждается в глубоком увлажнении как в зимний период, так и в летний. Только сам уход отличается. Летом хочется более лёгкого и ароматного. У бренда «Letique» появилась вкусная новинка для вашей кожи. Баттер Манго-Маракуйя.

У меня уже есть один крем-лифтинг с чёрной икрой от бренда «Letique» по консистенции он более плотный. Не знаю почему я так думаю… А этот баттер новинка он больше подходит для лета, немного им попользовавшись хочу поделится с вами своим мнением.

Баттер для тела Манго-Маракуйя от бренда «Letique»
Где купить: Приобрести можно на официальном сайте компании «Letique» Тут.

Цена: 1190 рублей.

Объём: 200 мл.

Задняя сторона продукта. Указана подробная информация о товаре.

Состав: Water/Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Dicaprylyl Ether, Caprylic/CapricTriglyceride, Phenoxyethanol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Passiflora Edulis Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Juglans Regia (Walnut) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Parfum, Allantoin, Glycerin, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

О упаковке: Выполнена из пластика. Сверху чёрная крышечка, которая защищает крем. При вскрытии я увидела, что есть ещё одна защитная пластиковая крышечка с прозрачным язычком, которая легко открывается. А так же на упаковке на наклейках указана подробная информация о товаре.
Дизайн упаковки так и кричит «Лето!»

А так же присутствует защитная пластиковая крышечка (дополнительная)

О текстуре: Баттер крем очень лёгкий и воздушный. Консистенция очень необычная, как у йогурта или пудинга. Легко впитывается в кожу, не оставляет липкости и следов. Мгновенное увлажнение кожи. Остаётся приятный аромат на коже долгое время.
А так же обязательно подходит для чувствительной и обезвоженной кожи.
Текстура баттера для тела манго-маракуйя.

Аромат: Тропический аромат фруктов, очень приятный. Задерживается на коже. То, что нужно на лето.

Сроки годности: Указан на упаковке. Сроки в норме. Использовать в течении трёх месяцев.

Что пишет производитель о товаре?: Крем-баттер интенсивно насыщает кожу полезными веществами, делая ее нежной и гладкой. Подходит даже для самой чувствительной кожи и идеально решает типичные проблемы: сухость, шелушение, раздражение от жесткой воды или охлаждения. Не забивает поры и бережно ухаживает за кожей на клеточном уровне.

Применение: Небольшое количество баттера нанести на чистую кожу тела массажными движениями до полного впитывания. При необходимости повторить. Рекомендую использовать после душа. Или комплексной процедуры (скраб с щеткой для массажа-обёртывание-баттер)

Текстура баттера на теле.

Расход: Минимальный. Для увлажнения требуется совсем немного баттера.

Текстура баттера после впитывания. Не оставляет липкости, дарит увлажнение и аромат фруктов.

Вывод: Отличный баттер! Любители тропических фруктов и увлажнения вашей кожи рекомендую попробовать эту новинку от «Letique». Уверенна вы не останетесь равнодушными.

Спасибо за прочтение отзыва! ❤️🌺

Достоинства
  • Аромат тропических фруктов
  • Воздушная консистенция
  • Защитная крышечка.
  • Легкий аромат остаётся долгое время на коже.
  • Не ложится пленкой и не скатывается на коже.
  • Новинка
  • Питает
  • Подходит для лета
  • Подходит для обезвоженной
  • Подходит для чувствительной кожи.
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
SvetlanaPervova29рекомендует
Даааа, аромат фруктов ☺️
Аромат наверное крутой😍
Классный
21.06.2021
Обожаю летик, аромат наверное супер