Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 18:06

Привет)Наслушалась я отзывов подруги про чудесные свойства кокосового масла, побежала в аптеку и купила сие чудо чудесное. И не пожалела совершенно!! Масло отличное, начиная с баночки, в которой оно находится, и заканчивая прекрасной консистенцией( в баночке оно твердое,тает легко, достаточно небольшое количество его положить на ладошку и немного подождать).

Я использую его:

1)для кожи губ(прекрасно смягчает, увлажняет)

2)для волос( держу маску на волосах около 4 часов, смываю и волосы просто офигенные, увлажняются, блестят, а паааахнут, муж у меня от этого аромата дуреет просто, а одногруппницы принюхиваются и спрашивают, что это у меня за духи такие;)))

3)как крем для рук( у меня аллергия на холод жуткая, руки от мороза тут же краснеют, кожа трескается и очень болит, я перед выходом на улицу смазываю их кокосовым маслом, очень помогает)

4)опять же перед выходом на улицу смазываю кончики своих сухих волос чуть- чуть(!!!) маслицем.

Как вывод, могу сказать, аромат у масла охренительный, отличные смягчающие свойства, ну и конечно же цена, нормальная вполне для этого прекрасного продукта.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Классная баночка
  • Нежная и гладкая кожа
  • Очень приятный запах
  • Питает волосы
  • Приятная консинстенция
  • Увлажняет
  • Экономичность