Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 19:34

Добрый день, дорогой читатель!

Сегодня решила сделать обзор на ароматизированный чёрный чай AHMAD Tea Mango magic.

Пила утром чашку чая и подумала, что таким вкусным чаем нужно поделиться и с вами!

У Ахмад ведь вообще большой ассортимент, много чего, не только в пакетиках, но и листовых, гранулированных, в пакетиках.

Это самый огромный выбор, даже всех не перечислить и не перепробовать, хотя я пробовала достаточно много! И вот Mangо Magic один из моих фаворитов.

Покупаю я упаковку 25 пакетиков в районе 120 руб, может быть где-то есть дешевлеч, но в последнее время просто подорожало всё.

Внутри коробочки пакетики идут каждый отдельно упакованным в красивой мини-пакетике. На упаковке есть полное описание вкуса.

Так производитель пишет:

магия Манго - вкус бодрости и вдохновения, вкус побед и открытий, яркость закатов и рассветов, запах приливов и обаяние ветра перемен.

Описание, конечно, чарующее, хочется пить и наслаждаться и верить в свои силы, что завтра будет всё хорошо!

Чай достаточно вкусный, пьётся приятно, не терпкий, не оставляют черного налета на чашках.

Аромат сладкий, фруктово-манговый, атмосферный!

Пакетики такие удобно брать с собой и в поезд, и на работу, например.

Ну в общем, могу говорить только хорошее, о минусах только разве что цена. Но за такое я готова оплатить и такую стоимость.

Упаковка тоже нравится, её не стыдно выставить на стол перед гостями.

Приобрести можно в любых продуктовых магазинах, с этим нет проблем.

В общем 5ка и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Благородный и насыщенный вкус
  • Быстро заваривается
  • Вкусный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Без акции - дороговат
  • Оставляет неприятное послевкусие во рту
AnnaValieva88рекомендует
Надо попробовать
Да, хороший
21.10.2022
О, манго я люблю. Надо поискать)
Много где продается
Вкусный!
Согласна
21.10.2022
Я уверена что он вкусный)
24.10.2022
Да у Ахмад много вкусный чаев
22.10.2022
Чаю захотелось после вашего описания с вареньем
Ахаха))
Какой вкусный чай 🥰