Опубликовано 7 Июль, 2015 - 09:42

Всем привет Smile

Я очень люблю лаки для ногтей с голографическим эффектом. Их у меня собралась уже целая коллекция. И сегодня я хочу рассказать об одном из них.Лак для ногтей DanceLegend New Prism в оттенке #5 srectrum

Это шикарный голографик в полном смвсле этого слова.

Кисточка у лака стандартная для данной фирмы, она плоская и довольно широкая, по ногтю распределяется веером, покрывая за раз всю ногтевую пластину.

Еще одним несомненным плюсом является то, что лак довольно концентрированного насыщенного цвета и одного слоя вполне достаточно для получени полноценного не прозрачного покрытия.

Но...привычка - вторая натура, и я всеравно прохожусь вторым слоем. Хотя разнецы абсолютно никакой нет.

Наносится лак очень удобно, на кутикулу не затекает, не пузырится, вообще сплошные плюсы.

Носится лак достаточно длительное время, даже если сверху лак не покрывать топовым покрытием. В среднем это дня 4.

Удаляется лак с ногтей также без проблем.Мне кажется что голографики самые беспроблемные в удаление лаки. Можно сказать, что процедура удаления происходит с помощью одного ватного диска.

И это действительно так.

Моя оценка: 5 и множество плюсов. Это самый лучший голографик который мне попадался.

Цена: в инет.магазине ок.350 руб.

Срок использования: переодически на протяжении 8 месяцев.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • 1. Стойкий
  • Блестящий и яркий
  • Большой тюбик
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Идеально ложится
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
  • Хороший глянец
Недостатки
  • Не везде продается
Amyr04kaрекомендует
Я очень люблю этот лак, мне нравится. Палитра просто ВАУ!, и стойкость супер! у меня есть стального цвета - мой самый любимый))))
03.09.2015
Прям радужные переливы на ноготках. Очень красиво смотрится!