Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 18:09

56 руб

Покупал эти крабовые палочки в "Пятерочке". Стоимость составила всего 56 рублей за упаковку в 180 грамм. Раньше мы покупали преимущественно продукцию Vici, но теперь она стала достаточно дорогой. А покупал я эти крабовые палочки для рулета.

Там есть еще яйца, майонез, сыр, но кто-то добавляет и другие ингредиенты. Поэтому особой разницы, я думаю, не было. А в составе этого продукта есть как обычно фарш из различных видов рыб, конечно же вода, но еще и кукурузный крахмал, усилители вкуса, красители и многие другие вещи.

Список, на мой взгляд, оказался даже слишком большой и все это мы перевариваем. А изготавливаются "палочки" в городе Советске Калининградской области. Оформлена упаковка, прямо скажем, не очень презентабельно, я бы посоветовал дизайнерам над этим подумать.

А вот вкус "палочек" нам с женой показался приятным, правда, она сказала, что они несколько суховаты, хотя по мне, так в самый раз. Запах у них был приятный, лишней влаги нет, резать их было легко. Выглядят они презентабельно.

По солености они тоже довольно приятные. Цвет у них, сами видите какой. Мне кажется, что продукт ничем не уступает более дорогим аналогам. Все "палочки" находились в индивидуальной упаковке, на мой взгляд, все стандарты качества были выдержаны. А если все хорошо, то зачем платить больше?

Достоинства
  • В салат пойдут
  • Вкусные
  • Сочные
Недостатки
  • Много красителя
  • Состав
idobavрекомендует