Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 12:44

Привет привет девчоночки, а может и не только.))))) Начнем сразу, без прелюдий. Сегодняшний небольшой отзыв хочу посвятить тональному средству для лица под названием Fit me от компании Maybelline. Кстати эта фирма мой фаворит среди бюджетных средств. Приобрела я его в сети Рив Гош примерно за 389 рублей,а то и меньше. Фото 1. Вот так выглядит сам тюбик, по мне так очень стильнинько.))))

Для себя я выбрала оттенок 128 ( натурально -бежевый ) ,предупреждаю он идет с немного желтоватым подтоном , поэтому девушкам со светлой кожей и розовинкой он естественно не подойдет.Итак, что нам обещает производитель: Матовую кожу и невидимые поры. Начнем с того что кремчик имеет приятную текстуру, наносится легко ,но делать это нужно достаточно быстро т.к он быстро застывает на лице и практически моментально действительно становится матовым. По поводу плотности покрытия , если у вас на лице присутствуют явные признаки высыпаний ,либо шрамики.,боюсь вас разочаровать,но он их не перекроет. Придется прибегнуть к дополнительным средствам маскировки))). Ах да и если на лице есть шелушения,он их немного подчеркнет, но можно воспользоваться основой и такой проблемы не возникнет. По поводу пор,ничего грандиозного с ними не произойдет. Не смотря на некоторые нюансы этого крема,хочется сказать,что крем очень достойный,так как сможет придать вашему лицу свежий вид и сделает его матовым почти на целый день, в условиях нормальной температуры на улице. Не попробовав не узнаешь))))))))

Достоинства
  • !доступная цена
  • Без эффекта маски
  • Маттирующий эффект
  • Стойкий
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелешения
  • Сильные недостатки не скроет
Zalina160316рекомендует