Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 15:49

У меня два долгих года была первая версия черных капелек от Xiaomi. Ох и намучилась я с ними - вечное лечение отконнекта левого наушника о правого... Заменить их я решила даже не поэтому - просто за долгое время использования в них почти высел аккумулятор. Его хватало минут на 40, а меня это не устраивало. Долго выбирая из более дорогих моделей я вернулась к выбору Xiaomi.

🌝Из плюсов - приемлемый звук и низкая стоимость. В также очень удобная посадка в ухе, которая ничего нигде не жмет. Они маленькие и невыпирающие, что тоже важно.

🌚Из минусов - периодические сбои блютуза - пропадает звук на несколько секунд при сильном ветре. Слабый микрофон, нет возможности переключать треки, не доставая телефон. Вот это мне не нравилось больше всего.

Новые аирдотсы более стабильные, в них почти нет проблем с расконектом (я, честно, уже не помню была ли она в низ вообще) и гораздо более ёмкий аккумулятор даже в сравнении с новыми прошлыми.

Подойдут они тем, кто впервые присматривает себе беспроводные наушники - если Вы боитесь, что не сможете с ними бережно обращаться или потеряете один из них, то это идеальный выбор.

Они понравятся Вам если Вы не слишком придирчивы к звуку и до этого пользовались проводными вкладышами за 800 рублей (как я).

Достоинства
  • Емкость бокса зарядки
  • Комфортные
  • Легкие
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет индикации оставшегося заряда кейса
  • Нет никаких функций, кроме паузы/приема звонка
  • Низкое качество материалов
София Корниловарекомендует