Центральный рынок, Воронеж - отзывы

• ГНЕВНЫЙ СКАЗ о том, как управляющая компания ненавидит людей и не хочет работать
      В мои негативные отзывы не зарастает тропа проповедников жизнерадостного гуманизма со своими манифестами добра и жизнелюбия. Их доводы приблизительно одинаковы: смотри на жизнь с улыбкой, детка, и люди потянутся к тебе .
  • Такого мы еще не видели. Заехали на 5 минут, а остались на 3 часа.
    Всем, привет! Спасибо, что заглянули. 15 июня 2018 года мы отправились в Воронеж, чтобы развеяться, набраться впечатлений, посетить Адмиралтейскую площадь. Была пятница, город переполнен, машину припарковать негде.
  • 19.03.2019 - 15:37
    Просто очередной ТЦ
    Впервые на Воронежском рынке я побывала пару лет назад. Тогда он меня совершенно не впечатлил. Добраться до него без своей машины проблематично, тем более - вернуться назад с покупками: приходится подниматься на надземный переход, спускаться с него, а лифт не всегда работает...
  • Лечение грибка ног и экземы у дерматолога в Central Clinic
    Мои жалобы. Трещины между пальцами ног. Неприятный запах ног. Обильное потоотделение.Обратился в ООО "Центральная клиника" г. Воронеж к дерматологу (дерматолог, женщина). О самой клиники. Находится практически в центре города Воронежа.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 23.05.2022 - 09:51
    Подробный обзор центрального сочинского рынка. Актуальные цены и ассортимент. Рекомендации по покупкам
    Посещение местного рынка в любом туристическом городе для меня своеобразная традиция и способ лучше узнать место и познакомиться с его национальной кухней и традициями. Не стал исключением и рынок в Сочи, в котором я побывала совсем недавно.
  • 20.07.2022 - 08:40
    Основное место для приобретения вкусностей и сувениров. Покажу свои покупки и расскажу о ценах..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Кисловодск. Герой отзыва - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК.   Адрес - От своего санатория Радуга я добиралась на маршрутном такси.Ехать всего 2 остановки и минут 5 по времени.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 21.08.2022 - 13:45
    Рок фестиваль Чернозем в городе Воронеж. Мой первый фестиваль. Ожидания и реальность.
    Добрый день. Друзья, хочу поделиться впечатления о Рок фестивале в г.Воронеж, он проходил 19, 20 и 21 августа 2022 года за торговым центром Сити-Парк Град, на выезде из г.Воронеж (или на въезде в г.Воронеж, смотря, как двигаться).
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 16.11.2022 - 18:20
    Задержаны сроки, потрепаны нервы, и спустя почти 4 месяца кухня достроена. Три раза заказывала мебель в этой студии и больше этого никогда не сделаю. Увы. Блогер, которому не платили.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать свою личную историю, которая уже изрядно потрепала нервы. Я очень редко пишу негативные отзывы, особенно на компании. Правда. Но не могу промолчать.   В мае прошлого года мы переехали в частный дом и заказывали кухню в данной студии г. Воронеж .
  • Верблюд зимой в неотапливаемом вольере, очень "гуманно". Зоопитомник Червлёный Яр пытался удивить курами, гусями и козами.
    Всем здравствуйте!   Вообще, я не большой фанат зоопарков, зоосадов и прочих мест, где животные сидят в клетках. Тем не менее, говорить, что их нужно закрыть, я тоже не могу.
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • Ехали вечность в надежде поесть корейского супчика. Поковырялись в мисках, бахнули чаю и отправились несолоно хлебавши из кафе "У ПАКА".
    Продолжаю серию историй о своем замечательном гастрономическом отдыхе этим летом. Сегодня расскажу про ресторан (или кафе), которое находится просто у черта на куличиках относительно меня) И с очень специфической кухней. Мы с мужем очень любим азиатскую кухню.
  • 💚Роскошная набережная в Сочи. Как же здесь красиво!💛 Душа поёт от увиденного. Где дёшево и вкусно поесть на набережной.
    Всем доброго времени суток!! Город Сочи невероятно красив. По моему мнению, чтобы прочувствовать всю его прелесть нужно приезжать сюда не в сезон. Но и не зимой. А лучше всего в октябре, мае.Летом здесь просто море людей. Как на пляжах, так и на набережной.
  • 01.11.2022 - 19:18
    Чудесное антикафе с милыми котиками в Воронеже. Много фотографий милых котиков.
    Приветствую всех!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на одно из самых замечательных антикафе в Воронеже. Данное заведение прекрасно подойдёт для посещения с друзьями или семьёй.