Опубликовано 24 Март, 2019 - 18:51

Доброго дня, сегодня рассказываю про героя очередного моего заказа с айхерб - Сыворотку для лица Advanced clinicals Vitamin C Anti-aging Serum.

Сыворотки я полюбила не так давно и эта - одна из немногих что у меня были. И должна я сказать, что опыт сывороток показал себя с лучшей стороны.

Сыворотка для лица Advanced clinicals Vitamin C отзыв

Почему я выбрала именно эту? Во-первых, будем откровенны, цена Smile Эта сыворотка - одна из самых недорогих на айхерб, руки так и тянулись купить. Мне она досталась за 500 руб примерно, сейчас на сайте она около 560 руб, но я заказывала себе и подруге, а на айхерб на большинство товаров скидка за мелкий опт )) (объединяться - выгодно! Тем более сайт нынче популярен, товары все нужные и полезные). За подобный объем - 52 мл - очень даже, увесистый такой бутылек.

Во-вторых - хороший состав, а точнее компоненты и эффект, обещанный производителем. Перевожу написанное на этикетке:

• Витамин С - для воздействия на потемнения на коже, неровный тон (пигментацию) и мимические морщинки
  • Феруловая кислота - чтобы кожа ваша светилась и излучала молодость Smile

Содержит также гликолевую кислоту (частый гость многих сывороток - обновление кожи).

Advanced Clinicals, Vitamin C, Anti Aging Serum review

В-третьях - рейтинг. Первое место в разделе Витамин C, для красоты, и в первой пятерке в разделе Антивозрастное и укрепляющее. Герой нашего отзыва практически всегда в наличии, но на всякий случай по традиции:

Если ваша айхербомания еще только начинается, или просто на сайте вы недавно, то пусть вас не отпугивает строка Нет в Наличии, если вы ее увидели. Нет в наличии на айхербе это, как правило, ненадолго если товар популярный и регулярно покупаемый. Просто закиньте в список желаний и/или нажмите на Уведомите меня и ждите появления!

Так что решено было - беру! Приехала ко мне моя сыворотка, и сразу после первого применения я заметила моментальный эффект - кожа прямо на глазах посветлела и, как результат, стала выглядеть более свежо и бодро. Вот оно, то самое воздействие, за которое многие любят сыворотки, чего уж там. Приятно, когда помимо накопительного эффекта, есть моментальный.

Сверху на сыворотку (минут через 5-10, как впитается) необходимо нанести крем (так поступаем с большинством сывороток, если обратно не проинструктировал производитель). К слову здесь, производитель нам прямо пишет:

Use after cleansing face and gently pat product onto skin, focusing on problem areas. Wait several minutes for serum to absorb. Follow with moisturizer.

Значит крем наносим обязательно! Все-таки сыворотки кожу подсушивают.

При применении утром, я наношу гель с алое, вечером - мой супер-питательный крем, тоже с айхерб. Зимой, или когда кожа иссушена (у меня так бывает после простуды например), на сыворотку здорово нанести что-либо мега-увлажняющее и жирное, думаю у каждой есть такие крема не на каждый раз.

Сыворотка наша впитывается быстро, использую на все лицо (включая область вокруг глаз) и иногда на шею. Любую сыворотку (и эту в том числе - 'pat product onto skin') рекомендуется наносить легкими похлопывающими движениями для более глубокого проникновения, очень хочется верить, что эта махинация действительно работает Smile

Сыворотка Advanced clinicals Vitamin C купить

По консистенции - ничего особенного. Жидкая и прозрачная, не тянется, поэтому очень скромный расход. За несколько месяцев применения, объем убавился буквально на палец. А я ее использую каждый день, иногда по два раза.

Кстати запах Wink любители цитрусовых наслаждаются, закрывают глаза и впитывают аромат - он ооочень приятный. Легкий, свежий, пахнет апельсинками и весной.

Вот про долгосрочный эффект сказать сложнее. Очень хочется похвалить для обзора, кожа на лице определенно более светлая и упругая (покраснений стало меньше, так как я бледная поганка - любые прыщики и прочие радости видно на мне всегда очень хорошо). Да и в целом, вид более свежий. Но... Одновременно с сывороткой и питательным кремом, я пью витамины, тоже с айхерб. Омега 3 (рыбий жир) - точно на кожу влияет, железо и витамин Д. С недавних пор, также умываюсь черным мылом, которое подсушивает воспаления на коже. Но все же - эффект есть.

Сыворотка Advanced clinicals Vitamin C цена

Ну и кстати. Эта сыворотка содержит кислоты, что означает нет-нет сыворотке на лице под ярким солнцем без санскрина / косметики с защитой от УФ лучей.

Рекомендую? Определенно да. Очень достойный продукт за такую цену, стоит того чтобы занять место в вашем заказе. Закажу ли я эту сыворотку в следующий раз? Сыворотку - да, этого производителя - да, но другую, чтобы попробовать )) вообще, их представлено 4 вида, помимо этой есть варианты с гиалуронкой, ретинолом и коллагеном (так-то их больше, но на айхеб лишь эти).

Всем сияющей и здоровой кожи,

Ваша Та.

~~

рекомендации по другим моим заказам с айхерб:

- та самая дешевая и действующая чудо-щетка для сухого массажа

- чудесная вещь без аховой дозировки, которая наладила мой сон и позволила просыпаться не разбитой

- мака заморская перуанская - древняя (исторически))) вещь для сексуальной энергии, бодрости и прочее прочее

- превосходное кокосовое масло

Кому надо - пишите в личные сообщения, отправлю свой код на скидку 5% на всю корзину, суммируется с другими скидками айхерб.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Видимый моментальный результат
  • Осветление кожи
  • Прелестный цитрусовый аромат
  • Экономичный расход
Kattungeрекомендует