Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 11:57

Доброго времени суток!

Попробовать L'Oreal CASTING Creme Gloss меня уболтала подруга.

Естественный цвет и переливающийся блеск. Стойкий цвет до 30 использований шампуня. Оптимальное закрашивание седых волос. Волосы невероятно мягкие и блестящие благодаря пчелиному маточному молочку, которое ухаживает за ними во время окрашивания.

Кастинг крем глосс - первая краска-уход без аммиака от L'Oreal Paris, которая заботится о Ваших волосах во время окрашивания, дарит им естественный цвет и переливающийся блеск. Благодаря множеству оттенков она придает волосам богатство естественного цвета, полного сияющих переливов. Ваш цвет волос словно оживает. Формула крем-краски без аммиака оптимально закрашивает седые волосы. Запатентованный ухаживающий комплекс Кастинг крем глосс обогащен пчелиным маточным молочком: благодаря своим превосходным питательным свойствам, оно восстанавливает волосы и дарит им сияющий блеск надолго. Крем-краска невероятно удобна в использовании, текстура крема не течет, а нежный аромат превращает окрашивание в настоящее удовольствие. Для защиты цвета и блеска волос выбирайте эксперт-уход Эльсев Цвет и Блеск, который сохранит Ваш цвет и сделает его более ярким. Не дайте обычному шампуню вымыть цвет Ваших окрашенных волос!

Я, конечно, не верю,что отсутствие аммиака в стойкой краске, делает ее менее вредной, так аналогов у него предостаточно. Если краситель стойкий, значит какая-то жесткая химота по-любому присутствует. Остановилась на оттенке 503 Шоколадная глазурь. Волосы довольно светлого золотистого оттенка, сухие,довольно длинные и средней густоты:

поэтому взяла 2 упаковки.

Содержимое упаковки:

Очень порадовало количество бальзама для волос и очень удобные перчатки.

Окрашивание проводила строго по инструкции,хотя непривычно было наносить краску не кисточкой, но быстро приноровилась. Кстати, 2-х упаковок на длину ниже лопаток с лихвой, так что, если у вас волосы не густые и тонкие,то одной упаковки будет вполне достаточно. Не течет и имеет мягкий запах. Что интересно, краска не щипала кожу головы. Смылась довольно легко. После использования бальзама волосы прямо-таки шелковые и легкие!

И вот настал момент истины - волосы высохли! Цвет получился ровный, одинаковый на корнях, по длине и на концах волос. На 2 тона темнее заявленного производителем, но на то могут быть разные причины и для меня это не критично. Но, при попадании света на отдельные участки волос, я увидела переливы своего прежнего цвета... Я имею опыт окрашивания волос более 10 лет и знаю, что это признак того, что краска не добралась в глубину волоса и, скорее всего цвет очень быстро смоется. Надеюсь, что я ошибаюсь, потому, что волосы и получившийся цвет мне нравятся!

Поживем-увидим, как говориться! Непременно буду обновлять отзыв через некоторое время "ношения" цвета.

Спасибо за внимание! Всем желаю удачи на нелегком пути к своему совершенству!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет не соответствует заявленному
Zieraelрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор средств марки L`Oreal Paris. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.