Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Январь, 2019 - 16:16

На Новый год захотелось чего-то особенного, помимо стандартного шампанского и вина. На полках магазина увидели необычное шампанское синего цвета.

Что-то мне подсказывало, что вливать в себя некую синюю субстанцию не безопасно, но любопытство взяло верх.

Стоимость такой "волшебной" бутылочки 300 рублей.

Besame Blue. Небесно-голубой напиток придется по нраву особам настроенным на романтический лад. Нежное изысканное виноградное послевкусие с оттенками спелого арбуза и золотистой дыни ставит алкоголь во главу праздничного стола.

Выглядит он действительно интересно, но меня не покидало ощущение, что туда краски добавили, это даже видно по бутылке. Жаль, я не додумалась сфотографировать состав бутылки (но в новогоднюю ночь было не до этого, а на утро мусор уже покинул пределы квартиры).

Алкоголя в нём мало – всего 8%.

На вкус напиток тоже приятный, но самое страшно ждало впереди: через некоторое время лицо полностью покраснело, причём пятнами, немного опухли глаза, замазать это убожество тональником или пудрой не предоставлялось возможным, я не знаю, что нужно было добавить такого, чтобы у меня появились все признаки аллергии, учитывая, что я человек, у которого вообще ни на что и никогда в жизни не было аллергии!

Избавиться от последствий помогла таблетка Кестина (антигистаминные препарат).

Пытаясь найти информацию в интернете о составе напитка, я не нашла ни слова о составе, только то, что якобы используется натуральный краситель, но, по своему опыту могу с точностью заверить, что явно краситель этот очень вредный!

На одном сайте всё же удалось найти информацию

Слова «краситель» можете не бояться, еще раз повторим — он натуральный. Абсолютно такой же используется при создании кондитерских изделий. Ну, разве что будет вреден аллергикам. Тут все же советуем быть поаккуратнее.

Но, опять же повторюсь, я не аллергик и никогда им не была, боюсь представить, какие последствия могут быть у настоящих аллергиков. Будьте осторожны!

Достоинства
  • Необычно
  • Смотрится красиво
Недостатки
  • Вызвал жуткую аллергию
Оксана Бакинскаяне рекомендует
03.01.2019
За то так красиво.
08.01.2019
Захотелось аж. Но у меня аллергия на пару продуктов есть, поэтому такое явно не для меня.
24.02.2019
Подскажите пожалуйста,где покупали ?
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 29.06.2022 - 10:40
    Мне очень нравится эта бурда) Как смягчить вкус и химозность.
    Раньше я очень любила брют и сухие вина, но в последнее время перешла на более сладкие напитки. Видимо хочется немного поймать легкости бытия и во вкусовых ощущениях тем более. Сегодня мой отзыв посвящен любимому напитку всех девочек - сладкой алкогазировке под названием BOSCA ROSE.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.