Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Январь, 2019 - 16:16

На Новый год захотелось чего-то особенного, помимо стандартного шампанского и вина. На полках магазина увидели необычное шампанское синего цвета.

Что-то мне подсказывало, что вливать в себя некую синюю субстанцию не безопасно, но любопытство взяло верх.

Стоимость такой "волшебной" бутылочки 300 рублей.

Besame Blue. Небесно-голубой напиток придется по нраву особам настроенным на романтический лад. Нежное изысканное виноградное послевкусие с оттенками спелого арбуза и золотистой дыни ставит алкоголь во главу праздничного стола.

Выглядит он действительно интересно, но меня не покидало ощущение, что туда краски добавили, это даже видно по бутылке. Жаль, я не додумалась сфотографировать состав бутылки (но в новогоднюю ночь было не до этого, а на утро мусор уже покинул пределы квартиры).

Алкоголя в нём мало – всего 8%.

На вкус напиток тоже приятный, но самое страшно ждало впереди: через некоторое время лицо полностью покраснело, причём пятнами, немного опухли глаза, замазать это убожество тональником или пудрой не предоставлялось возможным, я не знаю, что нужно было добавить такого, чтобы у меня появились все признаки аллергии, учитывая, что я человек, у которого вообще ни на что и никогда в жизни не было аллергии!

Избавиться от последствий помогла таблетка Кестина (антигистаминные препарат).

Пытаясь найти информацию в интернете о составе напитка, я не нашла ни слова о составе, только то, что якобы используется натуральный краситель, но, по своему опыту могу с точностью заверить, что явно краситель этот очень вредный!

На одном сайте всё же удалось найти информацию

Слова «краситель» можете не бояться, еще раз повторим — он натуральный. Абсолютно такой же используется при создании кондитерских изделий. Ну, разве что будет вреден аллергикам. Тут все же советуем быть поаккуратнее.

Но, опять же повторюсь, я не аллергик и никогда им не была, боюсь представить, какие последствия могут быть у настоящих аллергиков. Будьте осторожны!

Достоинства
  • Необычно
  • Смотрится красиво
Недостатки
  • Вызвал жуткую аллергию
Оксана Бакинскаяне рекомендует
03.01.2019
За то так красиво.
08.01.2019
Захотелось аж. Но у меня аллергия на пару продуктов есть, поэтому такое явно не для меня.
24.02.2019
Подскажите пожалуйста,где покупали ?
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.