Chu аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2009 - 11:17

В последнее время краски Garnier все только ругают - мол и цвет не тот, и волосы страх как портит.
В прошлом году я красилась 100% color - и осталась довольна. Волосы тоже не пострадали. Возможно, она портит волосы при регулярном использовании - раз в году, это не страшно Smile
И вот что порадовало - так это цвет. То что указано на упаковке - это если вы красите на абсолютно светлые волосы. Но лучше всего смотреть цвет на обороте упаковки и на примере искусственного волоса в магазине - я красила тёмные волосы в красный, и у меня вышел не ярко-красный, а больше тёмно-вишнёвый - как и на примере.
Но самый лучший цвет у меня получился через месяца 4 - когда краска наполовину смылась. Она осветлила волосы на пару тонов (как оказалось Smile и получился очень красивый янтарный цвет.
Минусы - краски мало, на волосы чуть ниже плеч хватило впритык. Никаких тебе тюбиков для удобного нанесения как у Loreal - всё сами, в своей мисочке и со своей кисточкой )
Для смены имиджа - самое то! Но краска стойкая - так что выбирайте цвет тщательно.
Chuрекомендует