Опубликовано 23 Январь, 2013 - 13:45

Настроение было паникшее, погода хмурая и после работы я решила побаловать себя чем-нибудь не очень вредным.

Уж не знаю почему но взяла я этот лак. В магазине он ввыглядел под искусственным освещением пыльно персиковым, теплым. Каково же было мое разочарование когда я накрасила дома ногти и поняла, что цвет ....один в один как полы были в школе=(

Стойкость тоже оставила желать лучшего. 2 слоя лака начала облупливаться буквально к вечеру. Вообщем, порадовала себя называется =(

Сохнет долго, доже с сушкой http://www.irecommend.ru/content/chudesnitsa которая творит чудеса вышло у меня с полчаса, и даже потом все равно оставались вмятины.

За цену в 60 руб. я думаю можно взять голден роуз и точно остаться довольной.

_______________________________________________________________________________

Купила обновленную версию по отзывым с айрика. Цвет 104 sweet as candy - нежно-розовый полупрозрачный, идеальный вариант для верхнего покрытия французкого манюкюра.

Как я делаю "френч"

1) делаю маникюр, обезжириваю ногтевую пластину

2) рисую "улыюку" при помощи наклеек

3) покрываю "улыбку" прозрачным лаком/базой

4) наношу два слоя (предварительно дав высохнуть первому) лак Essence 104 sweet as candy

5) покрываю потом/сушкой

6) покрываю сушкой на масляной основе

Кстати, новая версия стоит уже более 100 руб. Место покупки магазин "Санги Стиль" Воронеж

Всем Shine bright like a diamond !

Достоинства
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Маленький объем
  • Не стойкий
lee_dashaрекомендует
23.01.2013
А мне понравился оттенок + Вам)
23.01.2013
Eola, спасибо, цвет может и не так плох, но все остально плохо=( хотя очень удобная кисть
23.01.2013
Оттенок симпатичный, особенно на осень шикарен. Насчет стойкости согласна с Вами.+
23.01.2013
Я смотрю, что многие жалуются на стойкость ) А у меня с ним все в порядке) Один из любимых лаков.
Цвет, кстати, очень интересный)))