Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 13:42

Добрый день!

Я не очень люблю липкие текстуры в уходе за губами, но порой только такие продукты способны «воскресить» из мертвых Smile

Ничего криминального с моими губами обычно не случается, но зима – это то время, когда ветер/дискомфорт и сухость кажется можно потрогать руками, они повсюду и хочется минимизировать пагубное воздействие на кожу губ.

Описание от производителя:

Блестящее впечатление: новый блеск-масло для губ обеспечивает губам глянцевое сияние и уход. Масло ши в составе смягчает и разглаживает губы, а нежная текстура визуально увеличивает губы и дарит им привлекательный влажный блеск.

Продукцию Catrice в самых обычных магазинах я встречаю очень часто, поэтому с покупкой точно нет проблем Smile

Стоимость варьируется в пределах 300-330 руб! Объем масла – 8 мл, это много Smile

Туба у масла совершенно мягкая, она такая пластичная и немного непривычная в начале знакомства:

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Щеточка в виде жесткой лопатки, пришлось к ней немного привыкнуть!Аромат просто сказочный… конфетный, нежный и сладкий!

Консистенция довольно жидкая, но масло не убегает, оно легко распределяется словно заполняя собою шероховатую поверхность губ Smile

Мои губы не очень иссушены, но каждый день я использую матовые (читай глухие матовые) помады, которые уж точно не питают Smile При этом холодное время года это всегда ветрено, мороз и сухость. Обычно мой уход состоит из плотного слоя восстанавливающего бальзама для губ на ночь и все Smile

Оттенок у меня 060, сам оттенок пластиковой тубы совпадает с оттенком бальзама, поэтому даже визуально легко идентифицировать нужный цвет, но стоит учитывать, что оттенок не ярко выражен, а наоборот полупрозрачный. Я была очень удивлена этому, ожидала хороший насыщенный цвет пыльной розы, а получила свои губы с легким оттенком!

Но это моим губам так подошел оттенок, если у Вас более слабый естественный цвет – то продукт будет более заметен!

Блеск просто шикарный, особенно сразу после нанесения, потом он постепенно утихает, масло по – немного впитывается и губы становятся мягкими, ароматными и кажется, что совершенно не окрашенными!

У меня полностью впитывается бальзам примерно за 1,5 часа.

Липкость есть, особенно сразу после нанесения продукта, но по мере впитывания она пропадает.

У меня ранее было масло для губ известного бренда в ценовой категории около тысячи рублей, так вот… различий не вижу Smile

Питание просто шикарное, если есть дискомфорт или сухость – бальзам исправит это тактильно и визуально! Губы мягкие, напитанные и визуально без каких либо недочетов! Smile

Мне нравится два эти состояния моих губ: выходишь из дома с мега – влажными сочными губами, а уже через час губы выглядят естественно, но это только визуально. Я чувствую что они такие же мягкие и нежные! Smile

И все бы ничего, если бы продукт не скатывался на слизистой после того, как высохнет, это реально меня расстроило! С моим оттенком это не очень заметно, но я не наношу этот бальзам перед действительно важными встречами, чтобы не отвлекаться на зеркало и проверку бальзама.

Но дома или на работу в спокойной обстановке использую с удовольствием!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Многие его хвалят
15.02.2020
Для моих сухих губ подойдёт)
Я почему-то сразу подумала, что оттенок будет более насыщенным)
15.02.2020
Ну всё, теперь твои липс вери найс стали)
Какой цвет красивый. Очень натурально выглядит)
15.02.2020
Жаль что скатывается,а так очень приятный и нежный оттенок,вам идет)
Жаль что скатывается.
15.02.2020
У меня было такое. Осталось приятное впечатление
шикарно оттенок смотрится на губах. спасибо за отзыв
Тоже интересно попробовать Smile
Нежный оттенок.
Мне тоже Exclamation Mark
15.02.2020
Не пробовала. На губах очень хорошо смотрится!
16.02.2020
на вид, как блеск для губ, даже цвет на аппликаторе. И на губах смотрится красиво! А вот скатывание на слизистой это проблема для многих блесков, получается и масло может закататься.
Выглядит очень нежно)
стоит попробовать)
Мне нравится формат средства Smile Но недостаток существенный!
Неплохое. Можно купить.
25.02.2020