Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:40

Общая информация.

Выпущен парфюм в 2019 году.

Ноты аромата:

Верхняя нота: Арбуз, калабрийский бергамот.

Нота сердца: цвет вишни, груша, роза

Базовая нота: Белый мускус, фиалка, древесные ноты.

• Впечатления от аромата:

Для меня это весеннее звучание счастья, вдохновения и окрыленности.

Традиционно для Герлен звучание свежее искрящееся и яркое, ведущей нотой идёт звучание цветов вишни. Нежный тонкий и в то же время яркий и искрящийся как майское солнце аромат заставляет испытывать эмоции, которые возникают весной, когда вся природа просыпается и стремится жить.

Также слышен мне травяной запах, свежий и летний. Ноты арбуза добавляют всей композиции сладости. Бергамот является прекрасным дополнением к этому весеннему коктейлю , к сожалению именно цитрусовые ароматы весьма летучи и быстро перестают звучать.

На мой взгляд аромат можно использовать как весной, так и летом, или в теплую осень, он в меру сладок и в меру свеж, переливается яркими красками вызывая неописуемое ощущение лёгкости и поднимает настроение. Оригинальная композиция ни на что не похожа, бодрящий коктейль с некоторой терпкостью.

• Стойкость.

Стойкость средняя, хотя линейка с сотами не отличается особой стойкостью, но я стараюсь наносить их либо на волосы либо на шею или одежду, тогда запах держится до конца дня, но при всем этом духи довольно экономичны, и долгое время не надоедают, не приедается аромат.

Держится близко к коже, не шлейфовый. Коллеги по работе сообщили, что только находясь в близости от меня ощущают приятный тонкий запах.

• Нанесение.

Дозатор достаточно мощно отправляет облако ароматических капель на тело, и здесь важно не переусердствовать.

• Вывод

Рекомендую девушкам с романтической внешностью или стилем, для спортивных дам мало подходит, на мой взгляд он больше подчеркивает нежность женственность и мягкость, тонкую ранимую натуру.

Достоинства
  • Весенний
  • Легкий
  • Не надоедает
  • Не приторный
  • Подойдет на летнее время
  • Позитивный
  • Приятный
  • Прохладный в меру
  • Свежий
Недостатки
  • Не обнаружила
Innalisрекомендует