Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 18:44

полгода или более

Легендарный аромат, который не каждый сразу оценит. У меня он не вызвал изначально какого-то восторга, но носить его на себе - одно удовольствие. Он не приедается, не раздражает и не утомляет своим шлейфом. Мне очень сильно напоминает "Черную ваниль" от Ив Роше, только более пряный что ли.

Туалетная версия, конечно же, отличается от парфюмированной. Во многих отзывах читала, что стойкостью, но нет. У меня аромат держится на одежде сутки-двое, на теле - до восьми часов. А вот шлейфа как раз и нет. Аромат лежит ближе к телу. По-моему, идеальный офисный вариант, когда вы работаете в большом коллективе и "душить" окружающих шлейфом своих духов, пусть даже дорогих и любимых, уже дурной тон.

Аромат идеален на холодное время года. Любители сладкого, а особенно ванили, сандала и миндаля, его оценят. Именно эти ноты я слышу, остальные почти не различаю. Также не скажу, что аромат так-то особенно раскрывается, со временем стает слаще, нежнее, более ванильным и все.

Для меня, туалетная версия - абсолютно не вечерний вариант. На выход хочется что-то поярче. Но, все же, я ее очень люблю, и однозначно рекомендую:)

Достоинства
  • Зимний
  • Притягательный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Отсутствует шлейф
E.Elenaрекомендует
Не зря у меня в любимых ароматах именно Черная Ваниль и Он... Диор...
Вроде у них один "создатель".
И не одной мне показалось, что они похожи!
Спасибо за отзыв!
16.12.2019
Аналогично) Люблю экспериментировать с парфюмерией, но любимые - как раз Черная Ваниль и Диор:)