Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:15

Туалетный утёнок 5 в 1 морской, обещает нам :

1)Максимальное очищение. С этим я полностью согласна. Он всегда помогает мне поддерживать ослепительную белизну унитаза.

2)Удаляет налет и ржавчину. С этим я тоже соглашусь.

3)Дезинфицирует. В это мне остается только верить. Smile

4)Легко попадает под ободок унитаза. Действительно, благодаря удобной форме горлышка, средство отлично попадает под ободок, при этом не создавая неудобств и пролития излишнего количества средства.

5) Свежий аромат. Вот тут не соглашусь. Лично мне этот запах кажется скорее неприятным.

Но после применения я пользуюсь вытяжкой и восхитительным освежителем воздуха glade ( о котором мой предыдущий отзыв)

Мне очень нравится эффективное действие туалетного утёнка. Советую.

Достоинства
  • 1) приятный цвет
  • Отбеливает
  • Удаляет известковый налет
  • Удаляет ржавчину
Недостатки
  • -резкий запах
О_Лесярекомендует
21.12.2014
А у меня он совсем ничего не очистил. Пришлось идти в магазин покупать другое средство! Которое за секунду всё отмыло... Sad
А каким пользуетесь Вы? Smile
21.12.2014
Я пользуюсь Доместос. Он отмывает всё на УРА!
  • 04.02.2014
    Последний год, в силу некоторых обстоятельств, мне приходится чаще обычного наводить чистоту в туалетной комнате. Соответственно нужно такое средство, которое продлит свежесть и чистоту настолько насколько это возможно. Столько средств было перепробовано, и безуспешно.
  • Чистящее средство Туалетный утенок 5 в 1 морской - реально быстро очищает унитаз, ванну от желтых разводов. Со старой ванной или раковиной, где стерлось скользящее покрытие не справится. Но сделает немного белее )) Ржавчину не вывел.
  • 07.02.2015
    Ничего лучше этого средства я не видела и не пробовала. Однажды я на 2 недели оставила своих мужичков (нужно было в коммндировку). Приехав, я была в шоке!!! Квартира - ужас!! Никто естестенно не убирался. А ванна - она у нас и так скажем не супер пупер, но то что я увидела привело меня в ШОК!!
  • 19.11.2014
    Чтобы я не покупала вместо туалетного утенка, мне ничего так не нравилось, как он. То что он чистит туалет просто невероятно, даже самые устаревшие пятна и налет, это и так понятно.
  • 16.12.2015 - 20:15
    Использовать только по назначению? Ни в коем случае!
    Это чистящее средство уже не раз хвалили хозяйки со всего постсоветского пространства. Присоединись к их рядам. Туалетный утенок на самом деле отличный помощник в ванной комнате. И что немаловажно, относительно недорогой. Производитель продукции уверяет, что "Утенок" убивает 99,9 микробов.
  • 29.07.2016 - 09:52
    Внимание: Туалетному утёнку не место в туалете! Корону ему, корону!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв - о чистящем средстве "Туалетный утёнок". Но фото туалета здесь не будет). Если У вас есть старые смесители в ванной и Вы устали от ржавчины на раковине от балончика мужниного геля для бритья - то этот отзыв для Вас!
  • 10.02.2020 - 20:18
    Когда нет времени объяснять..... Средство, способное одно выполнить целый спектр уборки во всем доме, но кое что я все таки ему не доверю.
    Всем привет. Люблю пробовать что то новенькое, особенно это касается бытовой химии в том числе, благодаря этому я открыла для себя нескольких любимчиков, парочку отличных бюджетников и поняла, какие средства стоит вообще обходить стороной.
  • Мои требования он выполняет хорошо (+ фото в деле).
    Mister Muscle я купила специально на кухню, для ухода за раковиной из нержавейки , которая требует постоянно ухода, так как в процессе пользования, быстро теряет блеск и становится вся разводами, у кого такая же, поймут меня.Данное средство меня в этом плане вполне устроило , с поставленной задачей …
  • На данный момент это лидер в средствах для очистки лично у меня
    Привет!Я, как и многие люди, очень долго искала именно такое средство, чтобы оно было одно и для всего. Кажется нашла Данное средство не царапает поверхности, так как оно в виде геля, который кстати, приятно пахнет. Консистенция густая, поэтому расходуется экономично.
  • 5 в 1 говорите? Ну не знаю, не знаю... Смотрите результат - фото макияжа с ним
    Это средство мне подарила подруга. Оно представлено в 2-х цветах серебряном и золотом. У меня серебряный. Производители называют его инновационным продуктом, хотя, что тут такого особенно нового, разве больше никто таких не выпускает?
  • 21.02.2015 - 01:27
    Полный комплекс средств по уходу за орхидеями в одной коробочке.
    Фантастика, не перестаю удивляться, насколько я везучая. Зашла в Альпари за бытовой химией и вот что нашла, в единственном экземпляре: Это довольно пахучая коробочка, поскольку в ней собраны 5 средств по уходу за цветами.
  • 24.08.2015 - 23:24
    ну что ж ты так воняешь?!((((
    Очень странный отзыв будет... Об "освежителе " воздуха Glade 5 в 1 "Морской" . Как уже говорила, не люблю писать негативные отзывы, предпочитаю хвалить и рекомендовать) Но здесь явно не тот случай, уважаемые коллеги.
  • Не так уж хорошо отмывает, как хотелось бы! Приходиться прикладывать довольно много усилий. А что с ароматом?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на универсальное чистящее средство от Мистер Мускул, которое мы купили ещё зимой. Честно говоря, я и так-то не особо верила, что эта пенка отмоет грязную мойку на кухне, но попробовать стояло.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.07.2020 - 13:22
    Мой Вам совет - не переплачивайте! 29 рублей, а каков эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мое первое чистящее средство в виде порошка. Сколько себя помню, всегда покупала различные гели для ванны и кухни, а т.ж спреи. Порошковые же средства чаще всего обходила стороной. Чего можно ожидать от средства за 30 рэ?!
  • Очень мощный гель, но уборка должна быть с осторожностью!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель чистящий универсальный из Фикс Прайс. Сейчас особенно хочется съэкономить, т.к. не известно что будет дальше...В стране и во всем мире пандемия, кризис, сейчас очень выручают недорогие средства для уборки дома.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 22.05.2020 - 12:31
    Кремик надо было назвать "Бесполезный": ничего не делает, лишь жирный блеск появляется как по волшебству!
    Приветствую всех заглянувших! С белорусской уходовой косметикой не особо дружна. В основном ничего не подходит. С декоративной и вовсе не знакома. Увидела в Инстаграме отзыв на Волшебный крем Белиты - чудо на стыке ухода и декоративки: И результат на фото у девушки был неплохим.
  • 10.06.2020 - 08:31
    Впечатлил! Эффективно-агрессивный и быстрый. Фото ДО и ПОСЛЕ. Исправляю последствия депиляции эпилятором.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв Наконец-то, к нам пришло лето и можно смело оголяться’ и позволять телу загорать! Но жуткие вросшие волоски - это моя боль после предыдущей депиляции эпилятором... Так что крему депилятору предстоит поработать как следует.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 15.07.2020 - 11:48
    В этой бочке мёда есть маааленькая ложка дёгтя. Всё об использовании Erborian BB CREME NUDE на коже комбинированного типа с проблемными порами. Покажу как справляется с маскировкой купероза и синих венок.
    Вообще я откровенно недолюбливаю BB-крема, во многом из-за их довольно плотной, как будто резиновой текстуры, которая пренепременно ощущается кожей, предпочитаю более лёгкие и невесомые покрытия.
  • 16.06.2020 - 16:55
    Убрать застарелый жир и нагар вековой давности с кастрюль и кухонной полки - миссия выполнима.
    Что день грядущий мне готовит, думалось мне ранним утром на даче, как оказалось, готовил он мне много гадких сюрпризов. Убираясь в доме, построенном больше 100 лет назад, в коем я не была несколько лет, выгребая углы и разгребая завалы, я нашла кучи всякого хлама, как полезного так и не очень, как…