Туфли CROCS Grace heel - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: CROCS
Тип обуви: Туфли

• 25.08.2015
    Кроксов у меня и моих детей много, честно, от обычных из "резины", я не в восторге, для меня хороши в бассейн и на сменную обувь (дочка в школу уже третий год носит разные балетки crocs), я и младший сын носим на занятия в бассейне.
  • 18.10.2012 - 17:20
    Обожаю обувь на высоком каблуке (фото)
    Мне нравится обувь на мощном, высоком, устойчивом каблуке. Обожаю высокие каблуки.Благо мой рост 162 см позволяет их носить. И даже, иногда, чувствую в них необходимость.Привлекла яркость туфель, ведь такие оттенки совершенно не практичны, их можно сочетать лишь с ограниченным количеством вещей,…
  • 10.05.2013 - 18:27
    Красивые, вполне удобные, только с размером угадать сложно
    На просторах Алиэкспресса нашла эти красивые туфельки. Правда, производитель чуточку исказил цвет туфель на рекламных фото( но как любят ссылаться китайцы - это проблемы цветопередачи мониторов).Ждала 2 месяца, вполне отзывчивый китаец все успокаивал меня; мол, идут ваши туфли, время если надо…
  • lgs аватар
    15.04.2014 - 16:35
    Очень симпатичные туфли, но отличаются от картинки
    Вторая попытка заказать туфли из китайского сайта не удалась. Я не связывалась с продавцом, а ориентировалась на таблицу размеров, у меня нога 38 размер ноги 25,5 см и я решила взять 39 размер 8, по моим параметрам подходил, в таблице было указано именно 25,5 см это 8, других размеров в этом…
  • 24.04.2014 - 17:59
    Никогда не думала что куплю туфли этой марки (фото)
    Дабы не быть голословной даю ссылку на эти туфли на сайте производителя. Вообще забрела в мультибрендовый отдел после долгих и безуспешных поисков обуви из спортивного интереса. А в итоге ушла с покупкой)) Я раньше марки Страдивариус только трикотаж приобретала, или джинсы.
  • 30.05.2014 - 10:12
    Сказка о наивной дурочке. Фото имеется, но прочитать все же надо!
    Здравствуйте, мои дорогие! Как я однажды пообещала- пишу отзывы про ВСЕ товары, купленные мною на Алиэкспресс. Недавно, примерно полтора месяца назад я заказала себе платье, и сразу же туфли. Я очень долго рылась и просто запала на эти . Пришли они ко мне РОВНО за месяц после оплаты.
  • 08.02.2016 - 21:57
    Ура!!!! Было +100500 попыток купить идеальные для моих ног туфли, но эта последняя и удачная)) Кожаные супер туфли♥♥♥ + фото
    Я думаю , что многие знают такую марку обуви и одежды, как BASIC . Впервые мы с мамой купили себе сапоги этой фирмы в торговом центре в Минске. Качество восхитительное.Каково же было моё удивление, когда в молле на алиэкспресс появился магазин данной фирмы.
  • 19.05.2013 - 23:10
    Чудо чудесное!!! Фото принцессы))))
    После приобретения кроксов мне сложно представить более удобную обувь для ребенка. Они красивые, легко моются, ножка в них преврсходно дышит, не потеет, плотно сидят на ноге и не спадают, ребенку удобно - можно ходить как дома, так и на улице)) цена у них невысокая, чуть ниже цен на обувь, которую…
  • 30.07.2020 - 09:20
    То что нужно для лёгкой ходьбы
    Всем доброго времени суток! Давно хотела написать о туфельках от Crocs модель Kids Duet Busy Day Mary Jane. Приобрела их (он-лайн) для дочери, как сменку в школу и не прогадала.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 20.07.2020 - 21:01
    ❤️Ещё одна классная находка на распродаже👍 Туфли, покорившие меня нежным небесным цветом, но стоило ли брать только из-за него?🤔 Можно узнать и посмотреть здесь
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о своих находках на летней распродаже. В прошлый раз это была яркая сумочка от Bershka, о ней можно почитать здесь .
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 10.07.2020 - 13:33
    туфли как взрыв
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о туфлях, которые «просто бомба». Об очередной версии туфель Dolce & Gabbana Lori в моем гардеробе. Покупались они вместе с белыми туфлями (отзыв оставляла на этом сайте) год назад. Это коллекция 2019 года.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 10.09.2020 - 14:16