Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 13:42

Случилась со мной беда, я по ходу подсела на корейские дорамы) Вот хочу поделиться своими впечатлениями об одном их увиденных мною фильме совсем недавно, после я уже посмотрела несколько дорам, так и актёров уже начала понемногу различать, до этого же они мне все были на одно лицо. Выдавала их лишь причёска)

Фильм "Дверной замок" относится к жанру триллер. И я вам скажу, что довольно напряжённый и не плохой триллер получился. Сюжет интересен, полон загадок и неясностей. Конечно, весь пазл соберётся в конце фильма. Но вот были моменты, когда ты вроде и был уверен в виновнике переполоха, а оказалось по итогу, что совсем не в то русло думал. В общем, за задумку и сюжет однозначно пять баллов!

Но в реализации, особенно в последнем финальном кадре, немного наплужили всё-таки) Или я просто сильно придираюсь. Переоценены немного возможности хрупкой девушки. А так, в принципе, всё норм. Так что и за этот момент снижать не вижу смысла оценку.

Актёры мне понравились. Но я реально сперва путалась, они так похожи все. Тем более сам фильм не радужный, темных эпизодов предостаточно, вообще комбо. Имена, признаюсь, даже и не пыталась запоминать. Может как-нибудь со временем я и запомню всех звёзд корейского кинематографа, но сейчас к такому подвигу не готова.

Посмотреть этот фильм однозначно рекомендую, атмосферу он создаёт ту, что надо!

Достоинства
  • Актеры
  • Зрелищность
  • Интересный и пугающий сюжет
  • Напряжённость
Недостатки
  • Не существенные
Elena Valerovnaрекомендует