Очищающая маска для лица с глиной и экстрактом янтаря ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ ✔️ Объём 75 мл. ✔️ Тонизирует, освежает и очищает кожу Да, да, да - это все именно про эту маску ☝ Особенно полюбила ее за то, что нет ощущения жирности на лице после того, как смыл эссенцию (остальные маски в Эйвон вызывали именно такой эффект)
Мягкая упаковка
Отдельно добавлю про аромат маски... ммммм такая вкуснятина, похожа на аромат ванильных вафелек или каких то сладких детских конфеток ?
Густая текстура, кофейного цвета
Наношу маску ну очень тонким слоем, что бы не сидеть пол часа и не ждать пока она высохнет, а так 10-15 мин и маска преобретает матовый, бежево-розовый финиш (эффект застывшей глины), после иду смывать тёплой водой.
Маска в процессе застывания
После применения желательно увлажнить лицо сывороткой или кремом с лёгкой текстурой, дабы не утяжелять поры.
✔️ Пользуюсь маской 2 раза в неделю, чаще и не надо, так как чередую ее с тканевыми масками