Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 09:45

Добрый день!

На Кинопоиске этот сериал можно найти под названием "Совершенно другой", сериал в жанре триллер, боевик и драма. Я бы сказала, что формат сюжета здесь нестандартный: обычно смотришь фильм и как зритель остаешься в неведении, а тут, напротив, мы все уже видим и знаем, а герои не в курсе, что же на самом деле происходит. Остается наслаждаться тем, как персонажи выпутываются из своих неприятностей.

Конечно, украшением сериала является Хенде Эрчел, мне она симпатична, несколько сериалов с ее участием очень неплохие, а от фильма к фильму она все краше и лучше. К сериалу "Постучись в мою дверь" она стала настоящей красоткой, в ранних фильмах она была попроще и покруглее.

Здесь ей досталась роль молодой, успешной и сильной личности - она играет прокурора Лейлу. Очевидно, что не совсем к ее модельной внешности и милому личику прикладывается эта роль, но в этом своя интрига. Она расследует одно за одним преступления, ища злостного убийцу.

На экране постепенно разворачивается картина появления чувств, ее влюбленности к Кенану. Они знакомятся в самом начале истории, в первой серии, и их отношения перерастают во взаимную привязанность:

Главную мужскую роль, журналиста Кенана, сыграл Бурак Дениз. Вместе с Хенде Эрчел он снимался в фильме "Любовь не понимает слов", а также в некоторых известных сериалах, например, "Королева ночи". Что касается моего отношения к данному актеру - он меня как-то не зацепил, есть актеры на которых приятно просто смотреть на экране, например Барыш Кылыч.

В первых сериях Кенан Остюрк - успешный журналист, умный, красивый, молодой и энергичный, популярный ведущий телевизионных программ, поклонник зрителей. Именно в этой роли он был, когда знакомился с Лейлой.

Но очень быстро он открывается зрителю с другой стороны.

Отец Кенана - главный прокурор, и герои сначала не хотят завязывать любовные отношения по этой причине.

Мать Кенана - грустная несчастная женщина, всю жизнь хранившая тайну:

Но вскоре становится понятно, что не все так безоблачно, Кенан оказывается довольно проблемным персонажем. Скажем так, Кенан - это не только Кенан...

Не стану раскрывать основную суть истории, скажу лишь, что такой сюжетный поворот в турецком сериале я встречаю впервые.

Конечно, в сериале жанра триллер и боевик, как заявлен "фильм "Совершенно другой" должны присутствовать истинные негодяи, они есть, и эта целая группировка, ведущая незаконную деятельность, безжалостно и довольно долго, еще с детства Кенана...

Семья прокурора Лейлы оказывается тоже завязанной в этих сомнительных действиях:

Отец Лейлы:

Из преимуществ сериала надо отметить, что он очень динамичный, не затянутый, в фильме много драматических событий, а события развиваются очень стремительно.

Большинство героев лгут или не договаривают правду, преследуя желание все исправить, но в итоге получается только хуже.

Сериал красиво снят, приятен при просмотре, немного присутствуют красивые ландшафтные и панорамные виды, всегда украшающие турецкие сериалы, и, конечно же, романтические отношения:

Вывод: интересный турецкий сериал с нестандартной сюжетной линией, рекомендую к просмотру!

Всем счастья и добра!

Моя левая половинка

Эзель

Стужа

Elen_Krasрекомендует
Ну хоть что-то новенькое в сюжете, а то всё честь да честь
Посмотрю. Недавно открыла для себя турецкие сериалы.
Смотрим его сейчас с мамой, правда выходит на Иви по 1 серии всего в неделю, но серия большая - 2 часа и 15 минут. Я вот думаю - реально ли такое раздвоение личности? Или это всё же фантастика 🤔
Из турецких сериалов все же предпочитаю " Великолепный век")))