Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 12:05

Добрый день!

Более 8 месяцев назад я зашла в фирменный магазин косметики "Divage", в котором на тот момент проходила акция "Купи 2 средства и получи 3 в подарок" . Одним из понравившихся мне средств стала тушь Divage 90*60*90 extra volume & length ( Экстра объем и удлинение) производства Италия. Объем 10 мл.

В первую очередь я обратила внимание на щеточку, я предпочитаю силиконовые щеточки, но у данной туши щеточка внушает доверие. Щетинки частые, кажутся очень пушистыми.

Хватает пару взмахов щеточкой, чтобы прокрасить ресницы, тушь распределяется равномерно.

Также нравится, что тушь интенсивно черного цвета. Красить щеточкой ресницы удобно, правда я часто попадаю на верхнее веко, но это особенность моих глаз, веко немного нависает.

Мне нравится красить тушью на один слой. Ресницы смотрятся естественно, они разделены. Если накрасить ресницы на несколько слоев, то ресницы слипаются и образуются комочки - это первый минус туши Divage, за который я снижаю звездочку.

Не скажу, что с одного слоя получается объем, скорее только удлинение.

Второй минус- тушь отпечатывается на верхнем веке в течение дня( опять же, это может быть по причине опущенного века, поэтому снимать вторую звездочку не буду)

В целом, мне нравится как тушь ложится на ресницы, не деформируя форму.

Вывод: Экстра объема можно добиться, если наносить на несколько слоев, но это для тех, кто любит эффект "лапки паука". Удлинение есть, оно заметно.

Тушь я покупала 2 раза и, скорее всего, куплю ее снова.

Спасибо за прочтение моего краткого отзыва!

Время использования: 8 месяцев Цена: 300 рублей

Ladynayaрекомендует