Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 09:24

Большинство из вас знакомы или хотя бы слышали о туши Divage 90-60-90. Я же с ней познакомилась еще в 2011 году и тогда я сразу её оценила по достоинству. Я перепробовала различные марки туши и продолжаю свои эксперименты до сих пор. Но, заметила, что все равно возвращаюсь к любимице от Divage.

Цена: 220-400 руб

Объем: 10 мл

Описание:

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью «90х60х90». Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!

- Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров тушь «90х60х90» удлиняет ресницы от корней до самых кончиков и увеличивает визуальный объем до 150%.
- Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы.
- Не осыпается и не оставляет темных разводов под глазами в течение всего дня.

Дизайн туши выполнен в ярко-розовом цвете, так что эту тушь довольно сложно потерять в косметичке. Щеточка длинная, классическая. Консистенция у туши отличная, позволяет с одного-пару движений придать ресницам цвет, длину и объем.

Расскажу немного о своих ресницах. Они у меня не густые, светлые, проще сказать малозаметные. Без туши их почти не видно. Не каждая тушь им подходит, потому что они довольно капризны в прокрашивании. Например, силиконовые щеточки мне вообще не подходят, за исключением одной единственной Cabare от Вивьен Сабо. Так что я предпочитаю именно такие классические щеточки с густой и объемной щетиной, как у Divage. Вот они мне подходят лучше всего.

С этой тушью не надо особо стараться, ею можно очень быстро прокрасить ресницы. Тут присутствует цвет, длина, что для меня немаловажно, появляется приличный объем и подкрученость ресничек. Всё как надо.

Про эту тушь я точно могу сказать, что она со своей задачей справляется отлично. Никакой размазни под глазами в течении дня, никаких крошек. Проще сказать, что не осыпается. Ведет себя стойко весь день или всю ночь, если надо.

И не зря ведь эта тушь такая популярная.

Из минусов хочу отметить только один пункт- через месяц тушь довольно быстро начинает подсыхать. И это заметило большинство девчат, судя по отзывам. Но, я нашла выход- использую спец. средство для разбавления туши и всё гуд.

Я смело её рекомендую и сама периодически возвращаюсь к ней. Для меня эта тушь уже стала классикой.

nasty_vl88рекомендует
Давно хочу попробовать эту тушь, но всё запасы не кончаются. Хорошо что она красит без заморочек, а то не люблю я все эти одной стороной прокрась - то, другой - это.
06.06.2017
тушь классная, но мне показалось, что она ну оооооочень плохо смывается
06.06.2017
Jsweet Смываю мицелляркой без проблем)
Шикарные у Вас реснички)
На меня она тоже произвела приятное впечатление, правда, не с первого раза Big smile