Опубликовано 9 Январь, 2017 - 13:11

Приветствую Всех заглянувших!

К выбору туши для ресниц, признаюсь честно, я подхожу не серьезно. Требований к ней у меня немного, а ожиданий тем более. Я всегда прихожу в магазин и беру одну ту же тушь. Но как это часто случается, мне захотелось экспериментов, эта миссия выпала на знаменитую парочку Vivienne sabo Cabaret, о надо сказать, что прошли они испытание так себе. Я отправилась в магазин за новой тушью и выбор мой пал на симпатичную тушь от Арт-визаж, с маркой я этой дружу с переменным успехом, поэтому давайте знакомиться.

Общие характеристики

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Объем: 15 мл.

Стоимость: на оф.сайте 225 руб.,я точную стоимость при покупке не помню, но где-то в этом же диапазоне 250-300 руб.

Место покупки: Сеть магазинов "Косметичка"

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тушь для ресниц с эффектом объема придает взгляду притягательную выразительность как у легендарных звезд кинематографа и мюзиклов.

Невероятно длинные, роскошные ресницы создают волнующий, драматичный образ.

Специальная щеточка превосходно разделяет и равномерно окрашивает ресницы, делая их длинными и густыми.

Внешний вид

Тушь довольно обычной формы для туши, без каких-либо "изысков", простой вытянутый цилиндр, но довольно широкий. Дизайн туши стилизованный, привлекательный, яркий. Со временем вся эта красота вместе с надписями на упаковке благополучно стирается. Дополнительной упаковки никакой не было, но сам тюбик туш первоначально был запечатан в пленку.

Щеточка

Я не фанат силиконовых щеточек, но здесь именно такая. В данном случае меня это не расстраивает. Щеточка довольно длинная, в меру широкая, имеет на поверхности множество коротких ворсинок одинаковой длины, к концу щеточки ворсинки укорачиваются.

Щеточка. Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO
Запах

Тушь пахнет, чем она пахнет - сказать сложно, чем-то химмозным, но не противно, мне запах нравится. Аромат есть непосредственно при вынюхивании его из упаковки, в процессе использования туши - не ощущается.

Оттенок

Тушь не имеет никакого номера, она в черном оттенке, и как я поняла, только в таком и бывает. Цвет хороший, удачный, настоящий угольно-черный, без сероватости, зеленоватости или синеватости.

Текстура

Тушь немного суховата на ощупь, не жирная, не жидкая. Но хуже от этого она не становится, реснички прокрашивает сразу - по 10 слоев наносить не надо.

Текстура. Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO
Мои ресницы

Не могу назвать свои ресницы густыми, сами по себе они тоненькие. Длина есть, но кончик практически прозрачный, да и сами по себе ресницы не черные - коричневые. Подкручиваются наверх, не прямые. Нижние ресницы - это моя больная тема, на мой взгляд они не заметны даже с тушью)))

Резницы в "голом" виде. Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO
Исходя из всего выше перечисленного, выйти на улицу без туши для меня проблема, глаза будут блеклые.

Эффект от туши

Тушь понравилась мне буквально с первого применения. Что я заметила, за время ичспользования туши:

• Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их.
  • Разделяет и удлиняет.
  • Имеет насыщенно-черный цвет.
  • Легко смывается любым специальным средством.
  • Не размазывается.
  • Не течет.
  • Не осыпется.
  • Удобная щеточка для прокрашивания ресничек.
  • Замечательно дополняет мое природное свойство ресниц подкручиваться, тем самым создает выразительный изгиб.
  • Мгновенно засыхает на ресницах, что исключает возможность отпечатываться и портить макияж глаз.
  • Ну и конечно же стоит отметить бюджетную стоимость.

Из недостатков:

Пока я пользовалась только этой тушью - она казалась мне самой идеальной! Тем более после Cabaret premiere, но когда у меня появилась очередная, новая тушь, один минус все же появился:

• Лично мне не хватило объема на ресницах. Хочется более шикарного эффекта, который, между прочем, обещает нам производитель.

Это конечно довольно субъективный недостаток, но для меня имеет место быть.

Слева - ДО, справа - ПОСЛЕ. Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO
Вывод

Безусловно, за свою стоимость это замечательная тущь! С ней вы получите по-настоящему черные, длинные, разделенные ресницы. Она не доставит хлопот в виде сложной щеточки и легко смоется с глаз. За отсутствие желаемого объема все же снижу пол балла, но тушь достойная - рекомендую!

Вид ресниц в общем макияже:

Общий вид ресниц в макияже. Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO
Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будут интересны другие туши:

Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Collagene Manga Black Angel

Тушь для ресниц Pupa ULTRAFLEX

Тушь для ресниц со сценическим эффектом Vivienne sabo Cabaret

Объемная тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

by_Juliaрекомендует
09.01.2017
Жаль, что нет хорошего объёма, но в целом тушь неплохая Smile
09.01.2017
Ирсула, выразили весь мой отзыв в одно предложении)) все именно так))
Отлично удлиняет! За ее стоимость тушь просто отличная Smile
09.01.2017
Для ежедневного макияжа эта тушь очень даже подойдет Smile
09.01.2017
Ресницы просто шикарные получились!
09.01.2017
Я бывает одной тушью удлиняю реснички, а другой объём придаю Smile
09.01.2017
На мой вкус, у тебя хорошие ресницы: и длина и густота - в порядке Smile. Тушь в действии мне понравилась, на общем фото отчетливо вижу и верхний и нижний прокрас Laughing out loud , хотя сама, как обладательница тонких ресниц, понимаю твое желание к большему утолщению, тоже часто не хватает этого в тушах.
09.01.2017
Планировала к приобретению на затест, интересно было почитать) Тушь не впечатлила, но на каждый день сойдет. Мне кажется она разносится чуток и станет еще лучше.
Мне такие кисточки очень нравятся)) т тушь классная, понравилась
09.01.2017
ради хорошего эффекта я бы даже с кисточкой попробовала подружиться Smile
Хорошая тушь за небольшие деньги
09.01.2017
Наслышана об этой туши, тоже планирую её попробовать)
Какая красивая тушь!
И эффект достойный Smile
Вообще тушь неплохая и на ресничках смотрится достойно.
За свою цену - отличный вариант.
идеальна на каждый день)
10.01.2017
по моему так тушь только окрасила ваши ресницы,и больше никакого эффекта не вижу-но у вас свои ресницы очень хорошие
Довольно неплохо смотрится. Мне понравился эффект. Smile
11.01.2017
Нормальная тушь, мне кажется, она вполне универсальная для разных макияжей.
11.01.2017
Была у меня однажды тушь от арт-визаж. Не впечатлила. Но эта, судя по описанию, лучше,!хоть и тоже не идеальна
разделение хорошее дает ресничкам
11.01.2017
Я заметила,что туши с силиконовыми щеточками редко способны придать объем ресничкам. Но в целом, тушь отличная. Смотрится очень хорошо)
19.01.2017
Люксовую тушь я давно не беру, нет смысла переплачивать, результат бывает и хуже, чем у бюджетной
26.01.2017
Vrednaya1, спасибо за идею, действительно можно же так делать) что-то я об этом не подумала Big smile
NataliENV, мне вот на макро тоже мои ресницы нравятся))) но на общем фоне с лицом, в жизни как-то их маловато)) они в принципе длинные, просто тоненькие, да и не так их много))
Эледьвейс, согласна, возможно это так) я наверно по этой причине больше пушистые кисточки люблю, чтобы объема было больше)

Девочки, спасибо Всем за Ваши комментарии! Очень приятно! Shy