Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:27

Это моя первая тушь от эйвон. Решила попробовать, стоила она 40-45 грн примерно.

Заказала, получила.

Упаковка у неё аля "Косметика для для маленьких принцесс" Ярко розового, кислотного цвета. Я люблю что-то более серьёзное и лаконичное, если честно. Но не в этом суть. Важен всё-таки сам продукт.

Объем стандартный, 7 мл.

Оттенок чёрный.

Аппликатор: резиновая щёточка, с маленькими ворсинками. Не тонкая, не широкая, для меня - идеальная. Именно такие щёточки мне нравятся больше всего.

Производитель утверждает, что тушь придаёт ресницам объём. Особого объёма я от неё не ожидала даже. Ну каких чудес можно ждать от туши за 40 грн?

Почитала отзывы, многие пишут, что тушь склеивает ресницы. Если аккуратно её наносить, давать слоям просыхать и расчёсывать, то получается очень даже не плохо.

Обещанного объёма, как я уже говорила, нет, но в целом она не плохая, тем более за такую стоимость.

В целом продукт хороший и очень бюджетный) Рекомендую

Достоинства
  • + легко наносится
  • Удобная щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Недостаточно объёма и густоты
kamiileрекомендует
  • 30.11.2016
    Эта тушь одна из самых недорогих в каталоге. Привлек ядрено-розовый цвет упаковки и название... Так и купила. Из плюсов: при снеге, дожде и слезах она не течет. Ибо совсем не течет, и не дает в размытом состояние эффекта глаз панды. Она просто скатывается.
  • Сегодня наконец то получила свою посылку. Еле дождалась, страя тушь совсем засохла. В этот раз решила взять тушь из color trend для обыема. Тушь просто отличная взяла со скидкой по цене 800 тг.просто копейки, а красит как дорогая тушь. Очень понравился дизайн, такой розовый и гламурный.
  • 27.11.2015
    Приветствую всех, кто читает данный отзыв. сегодня я вам поведаю свои впечатления о туши для ресниц от Avon "Boost it". Ну что ж, яркая упаковка этой новинки привлекает внимание, а цена которая не бьет по кошельку, уж тем более.
  • Доброго всем времени суток! Решила я сегодня написать о своей недавней покупке, туши для ресниц за смехотворную цену от Avon Color Trend Boost IT (цена вопроса порядка 100 руб.). ни когда в жизни не брала такие дешевые туши, и как показывает практика не зря! В общем о виновнице - достоинства: 1.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 28.04.2011 - 19:33
    Давайте поищем на ресницах шарм? (+фото)
    Я не скажу что эта тушь плохая. Она хорошая. Очень милая и приятная в использовании. Я люблю все новое,поэтому как только она появилась я ее себе заказала. Я сначала думала у нее спирально закрученная щеточка, но потом присмотрелась внимательно -она в форме песочных часов.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • Buz аватар
    26.12.2014 - 21:14
    Производитель, может, ошибся?Это не СверхОбъём,это СверхУдлинение!!! Фото до и после. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН
    Привет) Данную тушь мне подарила мама, я не люблю тушь этой фирмы, но моя как раз заканчивалась,поэтому я с удовольствием её начала использовать. Именно с удовольствием, потому что тушь отличная. Цену я посмотрела сейчас в каталоге- 229 рублей. Упаковка: синий тюбик, простой,лаконичный.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 24.09.2020 - 04:55
    Достойная альтернатива наращиванию❓Я выбираю Cherish❤️Кажется, с тушью мои ресницы выглядят круче чем с 4,5 D в процессе носки✅Фото скажут все за меня
    Несколько последних лет передо мной вообще не стоял вопрос выбора туши для ресниц. Красить особо было нечего — с моими естественными данными настолько все плохо, что ни с одной тушью ресниц все рано не было видно.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.